Перейти к основному содержанию
Тема: Накладки на бедра для создания женского образа (Прочитано 19686 раз)

Re: Накладки на бедра для создания женского образа

Ответ #40
Я не "заморачиваюсь" по поводу изготовления накладок. Тем более. что приобрести можно сейчас всё. Вот привожу фото как изменяются пропорции тела при использовании накладок и нижнего белья. Далеко не все сделаны для женщин, хотя и продаются как женские.
Первая фото сделана когда я не использовал никаких поролоновых или силиконовых накладок.
На втором - труселя с вставленными накладками. Такой вариант наиболее удобен в использовании. Я их использую в повседневку и жена не выказывает осуждения.
На третьей картинке - наряд с этими труселями.
Сейчас периодически одеваю панталоны с боковыми вставками. Они дают ещё более женственные пропорции.

Ответ #41
Ещё немного фоток сделал, чтобы показать эффект от труселей с накладками. На двух фото всё одинаково, только под леггинсами или обычные панталоны или с накладками на бёдра. В ширину эффект более заметен, но округлость попы на так сильно подчёркивается и фигура становится как бы более "плоской".

Ответ #42
На сайте BoobsShop помимо "выдающихся" сисяндр есть и накладки на бёдра. Кто-нибудь их тестировал? Как оно?

Ответ #43
Я не знаток по трусам с накладками - просто увидел что "Дом русалок" предлагает купить вот такое:
"Специальные трусики с накладками как на попу, так и на попу + бедра. Накладки - поролоновые, а не силиконовые. В них можно сидеть на любой поверхности и не переживать, что они лопнут. Вкладываются накладки в скрытые карманы надежно их фиксирующие на соответствующих частях тела. Трусики очень тонкие и под облегающей одеждой их видно не будет. Накладная попа и бедра натурально двигаются при ходьбе."

Ответ #44
...
"Специальные трусики с накладками как на попу, так и на попу + бедра. Накладки - поролоновые...
Нижние очень похожи на те, что у меня. Только у меня цвет - чёрный.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: