Автор Тема: Какие бюстгальтеры хочется примерить мужчинам?  (Прочитано 36675 раз)

Вопрос для мужчин и их подруг:
Какой бюстгальтер вы хотели бы примерить на мужской торс для экстрима или ролевой игры?

Не стесняемся - постим сюда свои тайные желания с картинками из магазинов женского белья :)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн ALEX

Вопрос для мужчин и их подруг:
Какой бюстгальтер вы хотели бы примерить на мужской торс для экстрима или ролевой игры?

Я лично бюстики ношу постоянно и настолько привык к этому, что не представляю себя без них
cross-dressing in women's clothes, переодевания в женские вещи, мужчины в женском, Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

aleksa

• Гость
Мне очень нравится красивый бюст FELINA
но цена слишком дорогая для меня :cray:

Я лично бюстики ношу постоянно и настолько привык к этому, что не представляю себя без них

Вопрос не про постоянную носку, а что хочется примерить... типа тайного желания

Очень интересно узнать у девушек фантазии - какие лифчики они бы надели на своих парней в ролевых играх :)

Оффлайн Serzh

Могу сказать так,я ношу бюстгальтер постоянно,только бывает что приходится одевать с мягкой чашкой вкладывая паролоновую чашку отдельно в бюстгальтер и подкладывать нужное количество ваты для объёма что бы грудь смотрелась как натуральная,а предпочитаю вот такого типа
Оставайся таким, какой ты есть.

fd2000

• Гость
Не стесняемся - постим сюда свои тайные желания с картинками из магазинов женского белья :)

мне ужасно хочеться померить лифчик милавица)))))

Elen F1

• Гость
А как вам вот такой шикарный бюстгальтер Kris Line для женщин с большой грудью? У меня такой большой нет......  :blush:

Оффлайн Serzh

Даа грудь шикарна,только вот сердючки сдесь не хватало,лучше натуральные формы чем надувательство.
Оставайся таким, какой ты есть.