Автор Тема: Экзопротезы груди и бюстгальтеры для них (продам/отдам)  (Прочитано 15750 раз)

Оффлайн Милана

Привет!
Есть комплект протезов 2 размера. Под одеждой практически незаметны. К ним впридачу 4 бюстгальтера: 2 белых с мягкой чашкой и 2 бежевых, один кружевной на косточках, другой мягкий Милавица, совершенно новые. Цена за все 2000.
Если хочется попробовать ощущения более весомые, то есть комплект 6 размера плюс красивый кружевной бюст на косточках. Цена 1500.
Для истинных ценителей комплект 7 размера (вес каждого протеза 870гр.) Плюс ортопедический бюстгальтер Валерия бежевого цвета. Размер чашечки 90-E. Цена 2000.
Привет! А есть возможность наглядно сравнить 6-ой и 2-ой размеры, я вот тоже в замешательстве небольшом какой размерчик преобретать...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн alexa12607

Привет! А есть возможность наглядно сравнить 6-ой и 2-ой размеры, я вот тоже в замешательстве небольшом какой размерчик преобретать...
Второй размер весит 300 грамм каждый, 6 - 650гр.
Вообще, размер дело личного вкуса, а на вкус и цвет...;)

Оффлайн Panda

продаю экзопротезы симметричные (мод.411) размер 5 с накладными сосками. Это полная чашка "С", вес каждого протеза 520 гр.Цена 1500 р. за пару. В придачу отдаю 3 бюстгальтера, 2 кружевных на косточках (белый и бежевый) и 1 ортопедический бюст

Также продаются экзопротезы ассиметричные (мод.410) размер 7. Для тех кому нравятся более крупные формы. Вес каждого протеза 870 гр. Объем чашки "Е". Цена 1000р за пару, впридачу 2 бюстгальтера, один кружевной на косточках бежевый

Я вот про это имел в виду ))

Оффлайн alexa12607

Я вот про это имел в виду ))
Я не занимаюсь поставками и перепродажами. Если что то оказывается лишним, то отдаю  за символическую плату.
Если Вы хотите что-то конкретное, то у меня этого нет, я могу лишь посодействовать в приобретении по возможно минимальной цене.

Оффлайн alexa12607

Тема закрыта.
Все разобрано...

Тема закрыта.
Все разобрано...

Вы не думали чтоб начать свой небольшой бизнес по продаже экзопротезов груди и бюстгальтеров к ним?
Судя по этой ветке, у вас уже не раз получилось все подчистую продать :)

Оффлайн alexa12607

Вы не думали чтоб начать свой небольшой бизнес по продаже экзопротезов груди и бюстгальтеров к ним?
Спасибо за совет!
Может оно и получается потому, что это не бизнес? :clapping:

Оффлайн alexa12607

Вняв доброму совету нашей уважаемой Лаборатории выставляю на продажу следующий лот:
симметричные экзопротезы 3 размера, совершенно новые, плюс новый новый бюстгальтер размера 85-С (цвет белый, кружевной, на косточках).
Цена за все 4000р.
Пишите на почту: femina.brass@yandex.ru или в личку