Перейти к основному содержанию
Тема: Экзопротезы груди и бюстгальтеры для них (продам/отдам) (Прочитано 20519 раз)

Re: Экзопротезы груди и бюстгальтеры для них (продам/отдам)

Ответ #16
Привет! А есть возможность наглядно сравнить 6-ой и 2-ой размеры, я вот тоже в замешательстве небольшом какой размерчик преобретать...
Второй размер весит 300 грамм каждый, 6 - 650гр.
Вообще, размер дело личного вкуса, а на вкус и цвет...;)

Ответ #17
Цитата
продаю экзопротезы симметричные (мод.411) размер 5 с накладными сосками. Это полная чашка "С", вес каждого протеза 520 гр.Цена 1500 р. за пару. В придачу отдаю 3 бюстгальтера, 2 кружевных на косточках (белый и бежевый) и 1 ортопедический бюст

Также продаются экзопротезы ассиметричные (мод.410) размер 7. Для тех кому нравятся более крупные формы. Вес каждого протеза 870 гр. Объем чашки "Е". Цена 1000р за пару, впридачу 2 бюстгальтера, один кружевной на косточках бежевый

Я вот про это имел в виду ))

Ответ #18
Я вот про это имел в виду ))
Я не занимаюсь поставками и перепродажами. Если что то оказывается лишним, то отдаю  за символическую плату.
Если Вы хотите что-то конкретное, то у меня этого нет, я могу лишь посодействовать в приобретении по возможно минимальной цене.

Ответ #19
Тема закрыта.
Все разобрано...

Ответ #20
Тема закрыта.
Все разобрано...

Вы не думали чтоб начать свой небольшой бизнес по продаже экзопротезов груди и бюстгальтеров к ним?
Судя по этой ветке, у вас уже не раз получилось все подчистую продать :)

Ответ #21
Вы не думали чтоб начать свой небольшой бизнес по продаже экзопротезов груди и бюстгальтеров к ним?
Спасибо за совет!
Может оно и получается потому, что это не бизнес? :clapping:

Ответ #22
Вняв доброму совету нашей уважаемой Лаборатории выставляю на продажу следующий лот:
симметричные экзопротезы 3 размера, совершенно новые, плюс новый новый бюстгальтер размера 85-С (цвет белый, кружевной, на косточках).
Цена за все 4000р.

Ответ #23
Продаю новые экзопротезы 5 размера, модель 410, ассиметричные (левый и правый). Цена 3000р.
Впридачу отдаю бесплатно белый бюстгальтер 95-С и утяжки (все абсолютно новое).
Могу подвезти в центр (м.Охотный ряд).

З.Ы. Тройки давно забрали, извините, что несвовременно сообщаю :-*

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: