Перейти к основному содержанию
Тема: Экзопротезы груди и бюстгальтеры для них (продам/отдам) (Прочитано 20518 раз)

Re: Экзопротезы груди и бюстгальтеры для них (продам/отдам)

Ответ #8
А сколько будет стоить такой комплект?

Ответ #9
А сколько будет стоить такой комплект?
C бюстгальтером 1500 плюс пересылка около 300.
Если интересно,то уточните размер бюстгальтера (обхват под грудью) размер чашки будет G.

Ответ #10
Привет! Осталось еще что-то?

Ответ #11
Привет! Осталось еще что-то?
Привет!
Есть комплект протезов 2 размера. Под одеждой практически незаметны. К ним впридачу 4 бюстгальтера: 2 белых с мягкой чашкой и 2 бежевых, один кружевной на косточках, другой мягкий Милавица, совершенно новые. Цена за все 2000.
Если хочется попробовать ощущения более весомые, то есть комплект 6 размера плюс красивый кружевной бюст на косточках. Цена 1500.
Для истинных ценителей комплект 7 размера (вес каждого протеза 870гр.) Плюс ортопедический бюстгальтер Валерия бежевого цвета. Размер чашечки 90-E. Цена 2000.
Могу подвезти в центр, м. Охотный ряд.

Ответ #12
Привет!
Есть комплект протезов 2 размера. Под одеждой практически незаметны. К ним впридачу 4 бюстгальтера: 2 белых с мягкой чашкой и 2 бежевых, один кружевной на косточках, другой мягкий Милавица, совершенно новые. Цена за все 2000.
Если хочется попробовать ощущения более весомые, то есть комплект 6 размера плюс красивый кружевной бюст на косточках. Цена 1500.
Для истинных ценителей комплект 7 размера (вес каждого протеза 870гр.) Плюс ортопедический бюстгальтер Валерия бежевого цвета. Размер чашечки 90-E. Цена 2000.
Привет у меня вопрос размеры бюста где 6раз.

Ответ #13
Привет у меня вопрос размеры бюста где 6раз.
Размеры всех бюстгальтеров 90, объем чашки на 2 размер - В, на 6 - Е, На 7 - Е или F.

Ответ #15
Цитата
Привет!
Привет! А есть возможность наглядно сравнить 6-ой и 2-ой размеры, я вот тоже в замешательстве небольшом какой размерчик преобретать...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: