Автор Тема: Почему мужчин тянет переодеваться в женское?  (Прочитано 30658 раз)

Оффлайн Михаил

ну и что что я родилась мужчиной, ведь сейчас я им по сути уже не являюсь, женская грудь второго размера, мужскую функцию выполнять не могу, значит я женщина.

Ну, Елена, ты жжешь. У меня от переодеваний в девочку наоборот [цензура] появляется и хочется накинутся на свою девушку.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн Elena

просто у меня нарушение гендерной роли с детства. я всегда ненавидела и свой отросток и мужскую роль. у меня женская психология и характер

Оффлайн Михаил

Не хотел вас обидеть, Елена. Отношусь к переодеванию как к интересной игре, являюсь мужчиной и хочу им быть. Сделаю вам комплимент - ваша грудь очень красивой формы. Пьете гормоны?

Оффлайн Elena

принимала гормоны недолго, 4-5 месяцев. развилась гинекомастия.

Оффлайн Wendy Testaburger

Это всё от пива.

Оффлайн ALEX

Это всё от пива.
Я пива пью много, а вот груди от этого почему-то не растут, в детстве очень хотел быть девочкой, но маме об этом боялся сказать, хотя бельё просил её покупать мне девчёночье, она думала, что мне просто нравилось это носить, а о самой сути не догадывалась, вот и вырос мужиком с женской психологией, трудно, когда внутри тебя живёт женщина, а с наружи мужык, может в следующей жизни я буду тем, кем должен быть.......

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, ynetting, ЖЕНЯ-ОКСАНА

Оффлайн Serzh

Блин, та же самая сетуация,это называется -Трансгендер.

Оффлайн Kathlyn

Неправильно. Это называется самый обычный гетеросексуальный мужчина.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, ЖЕНЯ-ОКСАНА