Автор Тема: Почему мужчин тянет переодеваться в женское?  (Прочитано 50399 раз)

если побудешь в шкуре женщины, то вернуться назад маловероятно...

Кому как... Силиконовые накладки и бюстгальтер хороши для острых ощущений только в первые полчаса. А дальше уже хочется снять всю эту тяжесть и "сбрую" :)
Про костюм фемскин (в котором можно буквально побыть в "шкуре женщины") - вообще отдельная песня...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Виктор

• Гость
Всем привет! Мне очень нравится женское белье я считаю что переодевание добавляет отношениям остроту.

Оффлайн oops

Топик назвали "почему...тянет переодеваться.." .  А тема плавно съехала к "хорошо ли быть женщиной" )) Да, женщиной быть хорошо, но мне нравиться быть мужчиной )Теперь  по теме и только за себя: переодеваться очень люблю и чем женственнее платье - тем лучше. Почему ? - для удовольствия. Это и эротик-фэнтэзи, это также тактильные наслаждения от нежных ласкающих материалов. Очень нравится визуальный эффект. Вечерние платья очень красивы, а главное - потрясающее разнообразие. А как красива игра света на платье в движении...! ...... шуршание платья или длинной юбки или кринолинов ... это магия )  Если бы большинство женщин осознавало и умело пользоваться этим мощнейшим оружием- фетишем  в игре с нами, мужчинами, - мы бы давно и безнадежно (хотя, с удовольствием!)  проиграли. Но женщины с легкостью освоили наш практичный гардероб, влезли в него плотненько так и полагают, что они "на коне" )) Ха. 
Итак, платье для меня это прежде всего удовольствие и способ подзарядить свою энергетику позитивом. Это замечательная одежда для отдыха.  Одежда приятная, расслабляющая, одинаково хорошо подходящая для медитативного состояния и транса, настраивающая на любовь и ласки. Кстати сказать, некоторые умные женщины это знают и пользуются, в смысле поддерживают своих мужчин в желании переодеваться. Проверено.
Лады, увлекся ))

Оффлайн Михаил

Когда у пары мозги не зашорены - это всегда приводит к прочным отношениям в браке. А вот, когда у кого то есть табу на те или иные вещи, и самое главное, что они не проговариваются между партнерами - тут то и возникают барьеры в супружеской жизни, которые лошадь вашей жизни может и не взять.

Оффлайн Panda

Ну раз пошла такая пьянка :) то когда я, потихоньку не спеша,  шаг за шагом, сделал полный и законченный женский образ, то в зеркале увидел очень симпатичную девчёнку наверно о которой даже не мечтал, то просто в неё влюбился, и с тех пор её хочется время от времяни видеть. Когда из за буднечной рутины это сделать не получается, желание переодеться и увидеть её снова становиться на столько сильной!!! что плюёшь на всё, берёшь выходной, и вот только тогда понимаешь что такое кайф, увидев в зеркале свою женскую сторону. Но! возможно это только моё желание перевоплощаться, а ещё её хочется показать другим, а это уже такой адреналин, которого хочется снова и сново. :biggrin:

Оффлайн oops

Да, очень хочется бескомпромиссных решений и в семейном укладе в частности, но увы, чаще всего наши отношения с людьми это сплошной компромисс. К сожалению многие пары (да и я тоже) женятся не по любви. Понимание этого приходит уже значительно позднее, когда и дети и ипотека и т.п. Скажу лишь одно: любящая женщина всегда пойдет навстречу и найдет свое удовольствие в ваших желаниях. У любви нет преград - воистину так. Более радикальный метод - расстаться со своей непонимающей "половинкой". Какая же она нахрен тогда половинка ??? Все просто на самом деле. Когда моя почувствовала, что я настроен решительно - сразу врубила заднюю. Тоже мудро. А женщина, которую я любил, сама накрашивала меня сидя у меня же на коленках. У нас не было преград. Вообще никаких.
Со своей женской стороной надо дружить, согласен, Panda. Еще лучше любить ее, то есть себя ) Нельзя, просто КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ отвергать часть себя. Невозможно любить по частям.  Выбор тоже предельно прост: саморазрушение или любовь=счастье.
Инь - ян. Везде и в каждом. Это и есть гармония и совершенство. Природа (читай Бог) мудра, и в каждом человеке эти соотношения индивидуальны ибо так лучше ему же. Несовершенно только человеческое общество.

Владик

• Гость
Re: Почему мужчин тянет переодеваться в женское?
« Ответ #22 : 08 Сентябрь 2015, 22:09:11 »
 Я тоже одеваю женское оно меня возбуждает. Но остаюсь мужчиной и мне нравятся женщины а не мужчины

Александр40

• Гость
Re: Почему мужчин тянет переодеваться в женское?
« Ответ #23 : 12 Сентябрь 2015, 01:06:56 »
Я тоже одеваю женское оно меня возбуждает. Но остаюсь мужчиной и мне нравятся женщины а не мужчины
Владик. Мы тут все такие.