Перейти к основному содержанию
Тема: Почему мужчин тянет переодеваться в женское? (Прочитано 87586 раз)

Re: Почему мужчин тянет переодеваться в женское?

Ответ #16
Если все мужчины начнут ходить в юбках и платьях, то женская одежда перестанет быть фетишем для мужчин. Во что же им тогда переодеваться для адреналина?  :cray:

Ответ #17
А мне нравится одевать платье только под [цензура], чтобы лучше представлять себя девочкой. А вообще заметил, что длительное ношение женского белья и особенно платьев и юбок приводит к ослаблению эрекции.
Считаю, что опрос надо дополнить вариантом - ношение платьев и юбок иногда дома, без улицы. Меня на улицу в верней женской одежде даже и не тянет. Вот бюстгалтер и чулки с поясом под мужскую одежду намного интереснее одеть на улицу.

Ответ #18
А вообще заметил, что длительное ношение женского белья и особенно платьев и юбок приводит к ослаблению эрекции.

Всмысле привыкаете что ли?

Ответ #21
Ну, не знаю, как у вас, Венди, а я переодеваюсь, чтобы подстегнуть свою эрекцию  :biggrin:
Я, наверное, фетишист по женскому белью  :biggrin:
А, образ ради образа, равен работе за еду. Бессмысленность.

Ответ #22
Ну, не знаю, как у вас, Венди, а я переодеваюсь, чтобы подстегнуть свою эрекцию  :biggrin:
Я, наверное, фетишист по женскому белью  :biggrin:
А, образ ради образа, равен работе за еду. Бессмысленность.

Ну да, скорее всего Вы фетишист.)
Почему бессмысленность, а моральное, психологическое удовлетворение, адреналин. :)
А потом бывает такая еда, что за неё и поработать не грех.  :biggrin:

Ответ #23
Так она только мешает созданию образа

А вот я ношу женское не для образа, а просто мне так нравится

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: