Перейти к основному содержанию
Тема: Почему мужчин тянет переодеваться в женское? (Прочитано 89096 раз)
ЯНИНА и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Почему мужчин тянет переодеваться в женское?

Ответ #24
Меня тянет на "эту игру" из-за возбуждения! Я "озабоченный", как мне сказала как-то жена.
Сначала я даже искренне думал, что "пробую, какого это быть девушкой". Но потом я понял, что мой женский гардероб подобран по принципу сексуальности. Только год спустя после игры я первый раз купил колготки, а не чулки. И мне не очень понравилось их носить - нейлон напоминал моё мужское термобелье. фу-фу-фу.

Переодеваясь в женское, я представляю себя девушкой и, будем откровенны, я не мечтаю родить ребенка (роль отца меня полностью устраивает) и не хочу красивую сумочку. Я фантазирую в "таком" виде всегда один и не готов привлекать в эту игру жену, мне с ней жить ещё. Не хочу, чтобы она меня видела таким "немужественным" - фиг знает, как она отреагирует. Судя по тому, что её категорически не привлекают другие девушки, ей было бы противно увидеть меня таким.

Но и сказать, что переодевание в женское белье - это простое самоудовлетворение, тоже никак нельзя. Я никогда не был и не буду с мужчиной.

Помимо [censored], я извлек немного пользы "для жизни": стал немного лучше понимать жену, вижу, что ей и правда "нечего одеть" и с интересом выбираю для неё гардероб, а не отмахиваюсь как раньше: "Отлично! Берем!" Если "не то", я так и говорю. Надеюсь, она не замечает, что я иногда подозрительно долго пялюсь на некоторые женские вещи в магазинах, мысленно примеряя их на себя. Она мне стала ближе, т.к. я стал лучше понимать её интересы и стал еще больше любить.

Не очень понимаю парней, которые давно и постоянно носят женские вещи, особенно на публике. Я бы тоже не обратил внимания или подумал, что у парня не все дома, или что он транс. Все эти варианты не очень приятные, а люди стараются избегать неприятностей. Вероятно, я был бы приветлив с мужчиной, одетым женщиной, но постарался бы свести контакт к минимуму, даже если на мне самом в этот момент были бы чулки под джинсами. Понимаете, если я еду в машине даже полностью переодевшись в женскую одежду, то всё равно - это моё пространство, никому не должно быть дела, как я одет. Но я бы не хотел, чтобы меня таким видели те, кому это не надо видеть.

Ответ #25
Я во многом с тобой согласен,коллега.

Ответ #27
Я во многом с тобой согласен,коллега.
Да, кстати, пожалуй я кое-что забыл добавить.

Ещё это адреналин, когда игру выносишь в публичное место. Когда я первый раз ехал в машине в чулках без штанов, я думал у меня сердце выпрыгнет от волнения!  
А когда вышел в таком виде на улицу, хоть это и было ночью и в безлюдном месте, всё равно я даже немного опасался потерять сознание, потому что всё аж немного плыло в глазах, адреналина - тонна.
И, как известно, выбросы адреналина сами по себе нехилый стимул делать глупости.

Ответ #28
Мужчинам очень идут платья, даже женского покроя, Просто мы не носим их постоянно, и ни наше тело, ни наши глаза не привыкли к такому стилю одежды.
Когда я первый раз оделся полностью в женскую одежду и подошел к зеркалу, увидел себя, мне стало противно, тут же все снял.
Долго не тянуло потом на подобные эксперименты. Но женщина внутри меня взяла верх: оделся снова. На отражение в зеркале реагировал уже спокойнее. Теперь же смотрю на себя в зеркало, находясь в платье и не вижу причин, чтобы мы, мужчины не носили их постоянно: все гармонично, красиво, удобно.

Ответ #29
Женское платье никогда не будет смотреться на обычном мужчине так же хорошо как на женщине.

Ответ #30
Женское платье призвано скрывать недостатки женской фигуры, прежде всего. Ну и конечно же выделять достоинства сложения хозяйки. К большому сожалению процент женщин, понимающих и применяющих эти простые правила не слишком высок. Некоторые дамы выглядят в платье гораздо хуже меня ))). Шутка. Но, как говорится - в каждой шутке есть доля шутки ;)
Одежда должна быть функциональна. Мне в платье нравится отдыхать. Если обстановка и, прежде всего, настроение соответствует.
Да, платье - это, безусловно - фетиш, в том числе и у женщин. Мне, в большинстве случаев, совсем не хочется принимать полный образ, с париком, косметикой и тп. Только если подруга сама меня накрасит    Это бывало, да. Жена, кстати, не одобряет косметику на мне    Да и ладно.....
На природе фоткаюсь чаще, чем в городе.
 2.JPG 155.65 Кб, 800x488 - просмотрено 1003 раз

Ответ #31
Одежда должна быть функциональна.
Дык, женская одежда далека от функциональности. Синтетическая, часто слишком стягивающая. Каблуки вообще развивают поперечное плоскостопие у всех женщин поголовно, кто их постоянно носит: туфли - это садистская, ужасная обувь.
Что касается функциональности, то мужская одежда вне конкуренции. Ничто на свете не сравнится по комфорту с 100% хлопковой рубашкой, костюмом из хорошей шерсти и хорошими классическими ботинками. Всё это сидит как влитое, все материалы натуральные и в них не жарко на солнце и не холодно. Я уж не говорю о носках из 100% хлопка. Капрон по сравнению с ними - издевательство в плане потливости ног.

Цитата
Да, платье - это, безусловно - фетиш
Не всегда так. Для трансов это не фетиш, им просто удобнее в женской одежде, так они себя чувствуют увереннее и относительно спокойно выходят в люди.

Цитата
Мне, в большинстве случаев, совсем не хочется принимать полный образ, с париком, косметикой и тп.
Вопрос не в полноте образа, а хочется ли вам переодеваться, когда вы НЕ возбуждены. Если вам комфортнее ЖИТЬ в женской одежде, появляться в ней на людях, то вы - транс. Если без возбуждения тема переодевания вас особо не трогает и вы не ищете публичности, то вы фетишист. Во вполне "нормальном" смысле этого слова.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: