Автор Тема: Почему мужчин тянет переодеваться в женское?  (Прочитано 65648 раз)

Я парень но хочу попробовать себя в образе женщины..блондинкой..чем это закончется даже не знаю , но так охото стать женщиной....что делать ?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini, pro 100 man, Серафима, коко

Настоящие мужчины в женском

Оффлайн Серафима

Я парень но хочу попробовать себя в образе женщины..блондинкой..чем это закончется даже не знаю , но так охото стать женщиной....что делать ?
Операцию. Но обратной дороги уже нет... Уж лучше остановиться на фазе шимейл...

Оффлайн Серафима

А я тут подумал,может уже избавлятся от платьев.И вообще проредить свой гардероб ж.вещей.Посмотрим.Ещё не решил.
Даже и не пытайтесь! Бесполезно. Кто хоть однажды открыл для себя всю прелесть женской одежды, остается ее пленником на всю жизнь...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Traumer, Cats, kolgotini, pensionerka Shurochka, Лоцман135, Владя

Оффлайн Cats

Даже и не пытайтесь! Бесполезно. Кто хоть однажды открыл для себя всю прелесть женской одежды, остается ее пленником на всю жизнь...
Знакома ...

Оффлайн silicone breast

Re: Почему мужчин тянет переодеваться в женское?
« Ответ #244 : 13 Октябрь 2019, 12:47:14 »
Есть еще такая идея почему мужчин тянет переодеваться в женское.
Вроде как надел ночнушку или лифчик - и ты уже оказался в шкуре женщины. Снял - и ты опять мужчина))
Как говорится, зачем нужны хирургические операции по смене пола, когда все ощущения находятся в голове.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Traumer, kolgotini

Оффлайн Ribbed tights love

« Ответ #245 : 28 Октябрь 2019, 03:06:38 »
Я отношусь к ношению женского белья как к релаксу. Мне в нем комфортнее. Вот месяц назад ездили в Крым. Я опрометчиво не брал с собой даже трусиков. Ну и началось - там трет, тут потеет. Пришлось на месте покупать себе обновки - комплект трусиков и ночнушку (жене тоже за компанию) иначе отдых был не отдых.
А почему потянуло на такое? Отчетливо помню с детства хотелось попробовать - как это в платье, в колготках, на каблуках. Когда получилось - не разочаровался, так и продолжается. Но основной стимул - это получение новых ощущений. А со временем просто стало удобной одеждой, уже не будоражит, только дарит приятные ощущения.
Это настолько комфортно и мне нравится ощущение что я скоро не выдержу и буду всегда в своём любимом женском обличии, только нужно подготовиться технически особенно...

Оффлайн Ribbed tights love

« Ответ #246 : 28 Октябрь 2019, 03:22:17 »
пробуй!!! Это всеравно тебя ждёт только чуть позже если вдруг не сейчас ) если такое крутится в голове то тебя ждёт все это точно!!! Купи себе бельё, колготки,и чулки для начала, примерь и скорее всего следующей покупкой станут туфли), по своему опыту знаю что их хочется одеть в какой то момент так сильно что лично я через пару часов уже был на высоких каблуках и сходил с ума от счастья и возбуждения...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats

Оффлайн silicone breast

Купи себе бельё, колготки,и чулки для начала, примерь и скорее всего следующей покупкой станут туфли), по своему опыту знаю что их хочется одеть в какой то момент так сильно что лично я через пару часов уже был на высоких каблуках и сходил с ума от счастья и возбуждения...

Никто не пробовал искать переводные тексты книг на тему переодевания мужчин в женское?
Когда начинаешь переводить гугло-переводчиком анонсы или отзывы о книгах - это очень заводит и хочется почитать))

Настоящие мужчины в женском

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама