Автор Тема: Почему мужчин тянет переодеваться в женское?  (Прочитано 52781 раз)

Я парень но хочу попробовать себя в образе женщины..блондинкой..чем это закончется даже не знаю , но так охото стать женщиной....что делать ?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini, pro 100 man, Серафима

Оффлайн Серафима

Я парень но хочу попробовать себя в образе женщины..блондинкой..чем это закончется даже не знаю , но так охото стать женщиной....что делать ?
Операцию. Но обратной дороги уже нет... Уж лучше остановиться на фазе шимейл...

Оффлайн Серафима

А я тут подумал,может уже избавлятся от платьев.И вообще проредить свой гардероб ж.вещей.Посмотрим.Ещё не решил.
Даже и не пытайтесь! Бесполезно. Кто хоть однажды открыл для себя всю прелесть женской одежды, остается ее пленником на всю жизнь...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini, pensioner, Владя

Оффлайн Cats

Даже и не пытайтесь! Бесполезно. Кто хоть однажды открыл для себя всю прелесть женской одежды, остается ее пленником на всю жизнь...
Знакома ...

Оффлайн valery

Re: Почему мужчин тянет переодеваться в женское?
« Ответ #244 : 07 Октябрь 2019, 23:53:02 »
Меня тянет на "эту игру" из-за ceкca! Я "озабоченный", как мне сказала как-то жена. Сначала я даже искренне думал, что "пробую, какого быть девушкой". Но потом я понял, что мой женский гардероб подобран по принципу сексуальности и в одних с ним коробках хранятся дилдо, анальные игрушки, вибраторы, наручники и прочая ерунда для ceкca. Только год спустя после игры я первый раз купил колготки, а не чулки и мне не очень понравилось их носить - без голой задницы в стрингах и резинок на ляжках нейлон напоминал моё мужское термобелье. фу-фу-фу. Переодеваясь, я представляю себе такую девушку, себя этой девушкой и, будем откровенны, я не мечтаю о розовом айфоне, родить ребенка (у меня есть и роль отца меня полностью устраивает) и не хочу красивую сумочку. Я фантазирую о сексе и занимаюсь им в "таком" виде. Ну хорошо, не совсем ceкcoм, т.к. я при этом всегда один и не готов привлекать в эту игру жену, мне с ней жить ещё. Не хочу, чтобы она меня видела таким "немужественным" - фиг знает, как она отреагирует. Судя по тому, что её категорически не привлекают другие девушки, ей было бы противно увидеть меня таким. Но и сказать, что это простое самоудовлетворение, тоже никак нельзя - я даже сделал самодельную ceкc-машину для анальных игр, и... научился делать глубокий минет с дилдо... Я никогда не был и не буду с мужчиной, мне было интересно, что чувствует женщина. Теперь знаю. Ну и это был "вызов" - смогу ли. Смог. Кайфа не получил, но было интересно и невозможно забыть момент, когда дилдо первый раз вошел в горло без рвотного позыва. Я это всё к чему. Для меня игра в девушку - это ceкc. И после оргазма становится неинтересно продолжать. Я не готов жить жизнью девушки, встречаться с парнями. Ну, конечно, малая доля бисексуальности во мне есть, как минимум один раз я видел парня, с которым бы не то что "согласился", а изнасиловал бы! Причем как девушка!  :-*  Но это было один раз и больше я похожего ощущения не имел. Хотя нет, вру, вот тут на форуме есть один парень, которого я бы...  :blush:  Но это потому, что он очень, очень похож на девушку, причем красивую.  :give_rose: 
Помимо ceкca, я извлек немного пользы "для жизни": стал немного лучше понимать жену, вижу, что ей и правда "нечего одеть" и с интересом выбираю для неё гардероб, а не отмахиваюсь как раньше: "Отлично! Берем!" Если "не то", я так и говорю. Надеюсь, она не замечает, что я иногда подозрительно долго пялюсь на некоторые женские вещи в магазинах, мысленно примеряя их на себя.  :biggrin:  Она мне стала ближе, т.к. я стал лучше понимать её интересы и стал еще больше любить.  :first_move: 
И вместе с тем, да, переодевание в девушку - это ceкcyaльная игра, в которой я обладаю такой девушкой до такой степени, что становлюсь ей! Психологи говорят, что это так и работает.
Не очень понимаю парней, которые давно и постоянно носят женские вещи, особенно на публике. Я бы тоже не обратил внимания или подумал, что у парня не все дома, или что он транс. Все варианты не очень приятные, а люди стараются избегать неприятностей. Вероятно, я был бы приветлив с мужчиной, одетым женщиной, но постарался бы свести контакт к минимуму, даже если на мне самом в этот момент были бы чулки под джинсами. Понимаете, если даже я еду в машине полностью переодевшись, я всё равно в машине - это моё пространство, никому не должно быть дела, как я одет в нём. Но я бы не хотел, чтобы меня таким видели дети, например. Это просто недопустимо. Опять же, потому что это ceкc.  :-*

МОЛОДЕЦ

Оффлайн silicone breast

« Ответ #245 : 13 Октябрь 2019, 12:47:14 »
Есть еще такая идея почему мужчин тянет переодеваться в женское.
Вроде как надел ночнушку или лифчик - и ты уже оказался в шкуре женщины. Снял - и ты опять мужчина))
Как говорится, зачем нужны хирургические операции по смене пола, когда все ощущения находятся в голове.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolgotini, valery

Оффлайн valery

« Ответ #246 : 13 Октябрь 2019, 14:56:48 »
Есть еще такая идея почему мужчин тянет переодеваться в женское.
Вроде как надел ночнушку или лифчик - и ты уже оказался в шкуре женщины. Снял - и ты опять мужчина))
Как говорится, зачем нужны хирургические операции по смене пола, когда все ощущения находятся в голове.
имеет право на существование такая идея... очень даже...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pensioner

Дзен-канал сайта: https://zen.yandex.ru/id/5d60686ae3062c00ae0c9e24