Перейти к основному содержанию
Тема: Почему мужчин тянет переодеваться в женское? (Прочитано 70282 раз)

Re: Почему мужчин тянет переодеваться в женское?

Ответ #256
Сколько же прелестных вещей создано специально для женщин.В том числе и боди.Поэтому хотелось бы побыть из за этого девушкой,женщиной.Эх...
Побыть? Так это -пожалуйста! По-моему, в Питере есть такие квир-студии. там Вам помогут в этом деле.  Может и не только в Питере, просто попадалось что-то такое на страницах интернета.

Ответ #257
Побыть? Так это -пожалуйста! По-моему, в Питере есть такие квир-студии. там Вам помогут в этом деле.  Может и не только в Питере, просто попадалось что-то такое на страницах интернета.
Это Серафима только мечты и фантазии.И увы неосуществимые.

Ответ #258
Почему меня тянет носить женские вещи, я не знаю, но у меня это с самого детства

Ответ #259
Это Серафима только мечты и фантазии.И увы неосуществимые.
Я Вас понимаю. Но я больше склонен к позиции, которую занимает ALEX. Я люблю носить женские вещи и если бы это было приемлемо общественностью, о мужском стиле в одежде забыл бы напрочь! Но быть женщиной- нет. Ни сверху, ни снизу, ни внутри, ни духовно...

Ответ #260
Я Вас понимаю. Но я больше склонен к позиции, которую занимает ALEX. Я люблю носить женские вещи и если бы это было приемлемо общественностью, о мужском стиле в одежде забыл бы напрочь! Но быть женщиной- нет. Ни сверху, ни снизу, ни внутри, ни духовно...
Да я быть женщиной тоже не хочу.

Ответ #261
Почему меня тянет носить женские вещи, я не знаю, но у меня это с самого детства

ALEX, у вас интересное соседство на форуме в картинках получилось)

Ответ #262
ALEX, у вас интересное соседство на форуме в картинках получилось)
Да, уж, точно.... :biggrin:

Ответ #263
Да, уж, точно.... :biggrin:

Вы теперь герой сериала) Новая серия.

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама