Автор Тема: Почему мужчин тянет переодеваться в женское?  (Прочитано 62174 раз)

Оффлайн Серафима

Уже так хочется одеть колготы или лосины и др.элементы ж.одежды и походить хотя бы на даче.Что то уже охладел к женской одежде.Может отвык уже ?
Даже и не надейтесь! ЭТО умрет только вместе с нами! И потом, я не пойму:- хочется или охладели? Что-то уж очень противоречивые чувства Вас охватывают. Весенний авитаминоз или нехватка солнца...

Оффлайн kolgotini

Даже и не надейтесь! ЭТО умрет только вместе с нами! И потом, я не пойму:- хочется или охладели? Что-то уж очень противоречивые чувства Вас охватывают. Весенний авитаминоз или нехватка солнца...
Скажем так.Хочется,но слабо.Борюсь с этим.Что бы хотелось не слабо.Раньше и осенью и зимой при любом удобном случае что нибудь да надену.Рисковал чаще.И палился часто.Сейчас как то не хочется с этим рисковать и палится.Ну одевал тут пару раз  под спортивки колготки, на лыжах ходить.И так что нибудь примерить в отсутствии жены.А она почти всегда дома.Или вместе идём.А вещи в тайнике и достать быстро не получится.

Оффлайн ALEX

Уже так хочется одеть колготы или лосины и др.элементы ж.одежды и походить хотя бы на даче.Что то уже охладел к женской одежде.Может отвык уже ?
От этого не отвыкают

Оффлайн kolgotini

От этого не отвыкают
  :biggrin: :bye:

Оффлайн Серафима

Скажем так.Хочется,но слабо.Борюсь с этим.Что бы хотелось не слабо.Раньше и осенью и зимой при любом удобном случае что нибудь да надену.Рисковал чаще.И палился часто.Сейчас как то не хочется с этим рисковать и палится.Ну одевал тут пару раз  под спортивки колготки, на лыжах ходить.И так что нибудь примерить в отсутствии жены.А она почти всегда дома.Или вместе идём.А вещи в тайнике и достать быстро не получится.
Сочувствую. Я дня не могу без ЭТОГО, а лифчик ношу практически ежедневно. Когда весь день, когда -лишь часок- другой. И без каких-либо сексуальных побуждений. Годы, знаете ли, не юноша, когда гормоны бьют в голову кувалдой...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Aleanis

Оффлайн Aleanis

Мне нравится надевать элементы женского белья. Особенно чулки, трусики, колготки.  Все по месту, все классно придумано и сделано. Очень ceксyaльнo. Приятно, что это нравится не только мне одному!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolgotini, pensioner, Серафима

Оффлайн silicone breast

Когда мужчин тянет переодеваться в женское то они начинают рисовать картинки. На которых вроде как не они сами переодеваются в женское белье, а их заставляют это делать женщины.
Чего только не придумают мужчины чтобы оправдать свою тягу к переодеванию в женское)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolgotini, pro 100 man

Оффлайн Ole

Мне нравится надевать элементы женского белья. Особенно чулки, трусики, колготки.  Все по месту, все классно придумано и сделано. Очень ceксyaльнo. Приятно, что это нравится не только мне одному!
Сeксyaльнo это для нас, мужчин. Потому, что эти предметы одежды у нас ассоциируются с субъектами нашего вожделения - женщинами! Но, надо всё-таки отметить, что одежда, сшитая для мужских пропорций фигуры удобнее для мужчин.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mya

Настоящие мужчины в женском