Перейти к основному содержанию
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!
Тема: Почему мужчин тянет переодеваться в женское? (Прочитано 74994 раз)

Re: Почему мужчин тянет переодеваться в женское?

Ответ #376
И все же непонятно, если гомосексуальность генетически обусловлена, как же она тогда переносится?
Во-первых, гомосексуальность и трансвестизм между собой никак не связаны. А во-втрорых, Вы снова хабыли влияние внешних факторов, которые, возможно, активно действовали на эмбрион во время внутриутробной его жизни, что способствовало тому, что женская Х- хромосома проявила себя именно в этом ракурсе. Какой именно участок ДНК проявил себя- я не генетик, я просто сторонник этой теории.
  Заметьте, хоть в женщинах и нет У- хромосомы, они тоже, хоть и гораздо реже бывают ярыми трансвеститами или сторонниками однополой любви. Парадокс? Вовсе нет! Точно такой же участок ДНК есть и в их генетическом коде и лишь тот факт, что у их пар хромосом сохранены все четыре "ноги" делает этот случай менее частым. Домыслы? Возможно. Дайте другое объяснение, но только без банального "мне просто нравится- и все". Любое действо обусловлено ранее сложившимися факторами поэтому для меня такое объяснение не прокатит...

Ответ #377
Сексолог о "теме
Муж в женском белье

Вопрос:
Уважаемый Юрий Петрович, недавно узнала, что моему мужу нравится носить женское белье, его это [censored] возбуждает, он получает удовольствие. Ощущение ужасное, не знаю, что теперь делать. Он трансвестит? Это можно и имеет ли смыс лечить? Он говорит, что прекратит этим заниматься, ему не нравятся мужчины в качестве сексуальных партнеров.
Прокомментируйте это, пожалуйста.
Ответ
Отвечает: Прокопенко Юрий Петрович
Как Вы знаете, Жанну Д'Арк сожгли на костре за то, что она носила мужскую одежду. Думаю, что Вы, когда писали это письмо, находились в брюках. Вам это не в новинку, правда? И муж, вероятно, не против. А Вы на него напустились из-за якобы женского белья. Не думаю, что нижнее белье должно становиться предметом обсуждения с кем бы то ни было - даже с женой. Но уж если муж пооткровенничал, вероятно, он рассчитывал на понимание. А Вас что-то оскорбило... Прикиньте, что лучше: муж в женском белье, но возбужденный или в семейных трусах, но полный импотент? Кстати, такоей вариант не называется трансвестизмом - это же НЕ напоказ, а так, для себя. И гомосексуальность тут совершенно ни при чем - он не был бы счастливо женат на Вас, будь его привычка признаком гомосексуализма. Так что САМОЕ ЛУЧШЕЕ - примите его маленькую прихоть, как личную особенность, и не обращайте внимание (хотя многие жены в подобной ситуации сами помогают мужу выбрать белье, обсуждают с ним модели и т.д. - понятно, что это зависит только от степени взаимного доверия). Удачи!
X

Ответ #378
Сексолог о "теме
Муж в женском белье

Вопрос:
Уважаемый Юрий Петрович, недавно узнала, что моему мужу нравится носить женское белье, его это [censored] возбуждает, он получает удовольствие. Ощущение ужасное, не знаю, что теперь делать. Он трансвестит? Это можно и имеет ли смыс лечить? Он говорит, что прекратит этим заниматься, ему не нравятся мужчины в качестве сексуальных партнеров.
Прокомментируйте это, пожалуйста.
Ответ
Отвечает: Прокопенко Юрий Петрович
Как Вы знаете, Жанну Д'Арк сожгли на костре за то, что она носила мужскую одежду. Думаю, что Вы, когда писали это письмо, находились в брюках. Вам это не в новинку, правда? И муж, вероятно, не против. А Вы на него напустились из-за якобы женского белья. Не думаю, что нижнее белье должно становиться предметом обсуждения с кем бы то ни было - даже с женой. Но уж если муж пооткровенничал, вероятно, он рассчитывал на понимание. А Вас что-то оскорбило... Прикиньте, что лучше: муж в женском белье, но возбужденный или в семейных трусах, но полный импотент? Кстати, такоей вариант не называется трансвестизмом - это же НЕ напоказ, а так, для себя. И гомосексуальность тут совершенно ни при чем - он не был бы счастливо женат на Вас, будь его привычка признаком гомосексуализма. Так что САМОЕ ЛУЧШЕЕ - примите его маленькую прихоть, как личную особенность, и не обращайте внимание (хотя многие жены в подобной ситуации сами помогают мужу выбрать белье, обсуждают с ним модели и т.д. - понятно, что это зависит только от степени взаимного доверия). Удачи!
[attach type=thumb]59267[/attach]

ALEX, что-то мне подсказывает, что господин Прокопенко не совсем эксперт, да это не особенно и важно. Сказал он всё правильно по поводу транссексуальности и гомосексуализма (правда я не согласен с ним насчёт "бедной Жанны"))) , ну да ладно). Вообще-то я думаю, что мы всё-таки больше фетишисты. То, что мы носим что-то там женское (каждый своё) нам стало привычно, но тем не менее мы получаем от этого удовольствие - тактильное, эмоциональное и сексуальное. Это пожалуй самое главное. Ты носишь очень давно женские вещи, я тоже, правда поменьше твоего, но уже 26-й годик пошёл как ношу постоянно. Правда при первой жене надевал нечасто(да и надевал для возбуждения), хотя она и была не против, вернее ей было всё равно. А во втором браке получилось так, что мне пришлось после нескольких операций долго выбирать какое бельё носить, пока врач-хирург (женщина, кстати) не сказала -"если Ваша жена не против, то попробуйте женское бельё, там просто другой крой и другие ткани"( а то я даже в набедренных повязках ходил), и всё жена - поулыбалась сначала, а потом стала сама за мной следить, теперь мужские трусы только на пляж, и к врачу, иногда на даче, когда соседи подглядывают сквозь ограду, но когда их нет, то и по даче хожу или в панталонах, или в "бабушкиных" хэбешных трусах, но под брюки надеваю только панталоны.

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: