Перейти к основному содержанию
Тема: Почему мужчин тянет переодеваться в женское? (Прочитано 87586 раз)

Re: Почему мужчин тянет переодеваться в женское?

Ответ #552
:))  :))  :))
Однако товарищ не понимает. Его женская хромосома должна тянуть его стать женщиной. А не тянуть его надевать труселя которые от мужских отличаются кружавчиками и отсутствием гульфика.
У его у-хромосоме растёт четвёртая ножка.

Ответ #553
Действительно, эта бесконечная тягомотина с хромосомами надоела. Тем более уважаемый Серафима (уже когнитивный диссонанс) никак не определится - то ли он нормальный мужик, то ли с неполноценной хромосомой🫣 Имхо, коллеги, прекратите отвечать на эти изыски, меньше шума будет.
Случайности не случайны.

Ответ #554
Не обвиняйте сестру. Ваша тс подруга с вероятностью в 99% сама бы к этому пришла, только несколько позже Сестра помогла имеющейся  в им, тогда еще брате, Х- хромосоме проявить себя более ярко и  раньше, чем это произошло бы в любом случае, но насколько позже и, может быть, менее ярко.
если-бы она так сильно себя проявила,то она давно была-бы женщиной,да как и я,однако -нет,хотя в отличие от меня она на fulltime,нас 4 подружке и все кроме меня ведут женский образ жизни

Ответ #556
если-бы она так сильно себя проявила,то она давно была-бы женщиной,да как и я,однако -нет,хотя в отличие от меня она на fulltime,нас 4 подружке и все кроме меня ведут женский образ жизни
Каждый случай индивидуальный, всех не нужно под одну гребенку.  Есть и другие факторы, оказывающие свое влияние на конкретного человека и они у каждого свои Я же пытаюсь разъяснить лишь источник того, откуда мы все стартуем в своем притстрастии к женскому. И это всего лишь хоть и наиболее вероятная, но гипотеза...

Ответ #557
Действительно, эта бесконечная тягомотина с хромосомами надоела. Тем более уважаемый Серафима (уже когнитивный диссонанс) никак не определится - то ли он нормальный мужик, то ли с неполноценной хромосомой🫣 Имхо, коллеги, прекратите отвечать на эти изыски, меньше шума будет.
Я, как и мы все, нормальный мужик с неполноценной хромосомой, если это можно так назвать. Что, впрочем, не делает нас неполноценными, а лишь со своими особенностями. Вы же не назовете неполноценными тех, у кого отличный от Вашего цвет волос или тех, кто ниже Вас ростом? Или тех, кто в отличии от Вас, любит вовсе не то, что нравится Вам? Ведь их хромосомы тоже отличаются от Вашей.

Ответ #558
Ой,всё...))) Жизнь, довольно простая штука. Проголодался - поешь. Хочешь пить- попей! Хочешь носить женское бельё - носи! )) Я бы сказал так: носи трусы, носи, не сцы!))) Больше я диалог на эту тему по поводу особенной голубой крови (так говорили про аристократов очень давно, к ЛГБТ не имеет никакого отоношения))) поддерживать не буду, не вижу смысла...

Ответ #559
Ой,всё...))) Жизнь, довольно простая штука. Проголодался - поешь. Хочешь пить- попей! Хочешь носить женское бельё - носи! )) Я бы сказал так: носи трусы, носи, не сцы!))) Больше я диалог на эту тему по поводу особенной голубой крови (так говорили про аристократов очень давно, к ЛГБТ не имеет никакого отоношения))) поддерживать не буду, не вижу смысла...
Согласен. Каждый остается при своем мнении. Слово -за учеными- генетиками, сегодня изучение гена человека у них на первом плане. Вы можете не следить за публикациями, раз Вам это неинтересно, я же постараюсь по возможности отслеживать то, что будет нам, простым смертным, доступно. Спасибо за уделенное мне время.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: