Перейти к основному содержанию
Тема: Платья для мужчин (Прочитано 22838 раз)

Платья для мужчин

Новости из мира высокой моды.Женщины давно носят брюки, а вот платья для мужиков придумали недавно

Теперь по мнению авторитетных модельеров, мужское платье — это нормально и никоим образом не связано с ceкcуальной ориентацией. И действительно: если женщины уже многие десятилетия носят брюки, то почему бы мужикам не приодеться. Шотландцы вон испокон веков в юбках ходят. И без трусов, между прочим.
Я был бы не прочь, ходить в таких  платьях. А вы?
А ВООБЩЕ, ЭТО НОРМАЛЬНО, ЧТО ДЛЯ МУЖЧИН УЖЕ И ПЛАТЬЯ ШЬЮТ?

Re: Платья для мужчин

Ответ #1
Исторические костюмы 15 век

Вот так одевались тогда мужчины

А Я БЫ И ОТ ТАКОГО НЕ ОТКАЗАЛСЯ ПЛАТЬИШКА

Ответ #2
Вот так одевались тогда мужчины

Как я понимаю, многим сегодняшним мужчинам интересно переодевание в женскую одежду ради необычных ощущений, именно потому что одежда предназначена для женщин. Мужские платья - это уже не совсем экстрим или совсем не экстрим. :)

Ответ #3
Если все мужчины начнут ходить в юбках и платьях, то женская одежда перестанет быть фетишем для мужчин. Во что же им тогда переодеваться для адреналина?  :cray:

Ответ #4
А мне нравится одевать платье только под [цензура], чтобы лучше представлять себя девочкой. А вообще заметил, что длительное ношение женского белья и особенно платьев и юбок приводит к ослаблению эрекции.
Считаю, что опрос надо дополнить вариантом - ношение платьев и юбок иногда дома, без улицы. Меня на улицу в верней женской одежде даже и не тянет. Вот бюстгалтер и чулки с поясом под мужскую одежду намного интереснее одеть на улицу.

Ответ #5
А вообще заметил, что длительное ношение женского белья и особенно платьев и юбок приводит к ослаблению эрекции.

Всмысле привыкаете что ли?