Перейти к основному содержанию
Тема: Платья для мужчин - это нормально? (Прочитано 23623 раз)

Платья для мужчин - это нормально?

Новости из мира высокой моды. Женщины давно носят брюки, а вот платья для мужиков придумали недавно
[нерабочая ссылка на фото удалена модератором]
Теперь по мнению авторитетных модельеров, мужское платье — это нормально и никоим образом не связано с ceкcуальной ориентацией. И действительно: если женщины уже многие десятилетия носят брюки, то почему бы мужикам не приодеться. Шотландцы вон испокон веков в юбках ходят. И без трусов, между прочим.
Я был бы не прочь, ходить в таких  платьях. А вы?
А ВООБЩЕ, ЭТО НОРМАЛЬНО, ЧТО ДЛЯ МУЖЧИН УЖЕ И ПЛАТЬЯ ШЬЮТ?

Re: Платья для мужчин

Ответ #1
Исторические костюмы 15 век
Вот так одевались тогда мужчины

А Я БЫ И ОТ ТАКОГО НЕ ОТКАЗАЛСЯ ПЛАТЬИШКА

Ответ #3
to ALEX
чисто мужское платье не вштырило  :biggrin:  кайф получаю только от примерки женского

Ответ #4
Странно - а где вариант "Иногда" без оговорки "но чтобы меня не узнали"? Для меня платья - вариант
одежды, который я выбираю в зависимости от ситуации, настроения и т.п. И ношу я их совершенно открыто.

Не смог проголосовать.

Ответ #5
Странно - а где вариант "Иногда" без оговорки "но чтобы меня не узнали"? Для меня платья - вариант
одежды, который я выбираю в зависимости от ситуации, настроения и т.п. И ношу я их совершенно открыто.

Не смог проголосовать.
Добавил *ИНОГДА НОШУ В ОТКРЫТУЮ ДНЁМ*

Ответ #6
никто не написал а какие же платья больше всего подходят мужчинам? К сожалению очень часто мужчины берут платья не учитывая особенности мужской фигуры. Иногда(если фигурка стройная и не брутальная) получается очень хорошо, но чаще всего...выглядим довольно смешно)) Но ведь есть платья которые будут не только доставлять удовольствие но и сидеть хорошо. И будет прекрасный женский образ..
Я бы сказал, что платья, которые больше подходят мужчинам для создания женского образа и платья, которые подходят мужчинам как таковым - это существенно разные платья. Во втором случае особенности кроя, фасона, отделки и так далее заточены под мужской образ, хотя и открывают его новые грани. В таком платье чувствуешь и ведёшь себя абсолютно естественно. Пример мужского платья, сшитого на заказ:

Ответ #7
Классно смотришься CD_Player!!!!! :i-m_so_happy:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: