Автор Тема: Участники форума in-women - немного о себе  (Прочитано 66197 раз)

Оффлайн Transycat

Всем привет. Недавно зарегистрировался на этом форуме и был, мягко говоря, удивлен отсутствием такой тмы. Ведь любое общение начинается с приветствия и знакомства с окружающими.
Итак, меня зовук Кэт. Пусть это будет псевдоним, ибо в нашей суровой реальности, нельзя говорить о себе слишком откровенно. Мне 27 лет, живу на Дальнем Востоке. В теме переодевания уже лет пятнадцать. Начиналось все, естественно с маминых колготок и чулок. Поначалу, сам не понимал, для чего это делается, просто нравились ощущения от непривычных материалов. Потом пошло по нарастающей, примерки разных элементов одежды и обуви, создание образа.
Много раз пытался "завязать", но, тщетно. В итоге, принял ситуацию "как есть" и стал получать удовольствие от такого увлечения. В принципе, сейчас для меня переодевание - один из способов психологической разгрузки, отдыха от повседневных тягот жизни. Но вот, в общем-то и все. Я же обещал говорить вкратце. Если есть вопросы или желание поделиться с нами своими историями, не стесняйтесь, пишите.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, BAVEPNY, Сержаwaife

Elen F1

• Гость
Re: Участники форума in-women - немного о себе
« Ответ #1 : 23 Апрель 2014, 12:56:13 »
В итоге, принял ситуацию "как есть" и стал получать удовольствие от такого увлечения. В принципе, сейчас для меня переодевание - один из способов психологической разгрузки, отдыха от повседневных тягот жизни.

Только дома переодеваетесь или также на улице появляетесь в женском образе?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн Михаил

« Ответ #2 : 24 Апрель 2014, 01:21:39 »
Я тоже с Дальнего Востока. Тоже расслабляюсь дома путем переодевания в женскую одежду. Отлично помогает от стресса. По выходным иногда хожу по рынкам в чулках и бюстгалтере, трусиках. Сейчас уже тепло и бюстгальтер становиться виден под одеждой. Хочу приобрести себе боди. Балдею от женских платьев и юбок.

Оффлайн Transycat

« Ответ #3 : 24 Апрель 2014, 02:16:19 »
Бывает, что и на улицу выхожу. Страшно в одного, но, так хочется, что иногда выхожу. Образ вроде нормальный получается.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, sasha71, ynetting, иринка -в панталонах, ЖЕНЯ-ОКСАНА, sayenara

Оффлайн Wendy Testaburger

« Ответ #4 : 29 Апрель 2014, 15:44:41 »
 Transycat  Отлично! Только с помадой перебор.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, sayenara

Оффлайн Transycat

« Ответ #5 : 29 Апрель 2014, 22:11:53 »
Выходные прошли более чем плодотворно. Перебрал все вещи из тайника, а их немало, привел в порядок, кое-что постирал. Потом была первая серьезная прогулка. На майских буду опять вылазку делать, только уже с подругой, чтобы сфотографировала...

Оффлайн Wendy Testaburger

« Ответ #6 : 30 Апрель 2014, 14:25:08 »
А мы уже отфоткали первую весеннюю сессию

Оффлайн Transycat

« Ответ #7 : 03 Май 2014, 18:13:13 »
Ну так покажите, пожалуйста))