Перейти к основному содержанию
Тема: Участники форума in-women - немного о себе (Прочитано 109605 раз)

Re: Участники форума in-women - немного о себе

Ответ #16
Здравствуйте всем. Мне скоро 60 и почти 45 лет я ношу женское белье.
Как человек старой формации, предпочитаю белье какое носили женщины моей юности, а именно: панталоны с резинками, чулки с поясом, комбинации, ну и конечно бюстгальтеры.
Одеть юбку или платье удается не всегда.
Никогда не стремился к полному перевоплощению в женский образ, просто мне нравится одеваться в женскую одежду.
 10.jpg 89.17 Кб, 657x800 - просмотрено 411 раз

Ответ #17
Я ношу платье дома. Одеваю просто потому, что удобная одежда оказалась. До сих пор не знаю, почему девушки отказываются их носить. В нашем довольно жарком климате, где летом под 50 градусов, очень удобная одежда.
Увы, но социум не готов к тому, что платье и юбки - это всего лишь одежда, а не ориентация человека. Я нормальный парень и есть супруга.

Ответ #18
И я тоже женат...))) Уже второй раз... И люблю и желаю я только женщин!...
Люблю свою жену, хоть она и запрещает мне при ней ходить в женском белье.
И тем не менее, мне просто очень нравится в ходить в женской одежде! В основном, это колготочки и трусики. Мне в них очень комфортно и приятно! Мне без разницы что эту одежду считают женской! Поэтому я буду продолжать в ней ходить. 

Здесь, на форуме, есть свобода самовыражения и нет осуждения. У каждого из нас есть свои пунктики на счёт женского белья, женского образа, да и всего этого... Кому-то, как мне нравятся только колготочки, чулочки и трусики. Кому-то нравится полностью переодеваться в женский образ и прогуливаться в таком виде. Это дело каждого... Главное - не навязывать это другим.
Я всегда был и остаюсь мужчиной... Люблю женщин, но так же люблю носить женское бельё, одежду и обувь...
Мужчину характеризует не одежда, а отношение к женскому полу и окружающему миру...

Ответ #19
У нас с женой вообще все хорошо и во всем.
У меня тяга к колготкам проявилась очень давно. Сейчас мне 48. Тоже, как многие здесь, пытался несколько раз завязать со своим увлечением. Но ощущения на теле от колготок сильнее меня многократно. Пол менять я не собирался, как и "шалить" в женском.... Но погулять в образе где-то в пустынном месте я не отказываю себе.
Наверное, спросите, почему выбрал ник volna? Может потому, что связан по работе со связью и радио, компьютерами.

Ответ #20
Здравствуйте, несколько дней подряд читал форум. Пришел к осознаю, что я не одинок в своем увлечении.
Мне 26. Был женат. Жена не знала о моем увлечении женской одеждой, да и до сих пор не знает... Я старался держаться и одевал женское только когда жены не было дома.
Живу в ЮФО. Так что с таким увлечением приходится быть аккуратнее. Женский образ не буду создавать... по крайней мере не в этом городе. Что впрочем, не мешает мне носить некоторые женские вещи под мужской одеждой.

Ответ #21
Всем привет!
Не люблю растекаться сообщениями по теме, поэтому постараюсь рассказать о себе максимально полно, насколько это возможно в рамках одного сообщения.

Я обожаю носить большие бюстгальтеры с массивными силиконовыми экзопротезами. Мотивация - огромное возбуждение как от фантазий, так и от испытываемых ощущений. Как ни странно, с годами острота ощущений не снижается. При этом меня возбуждает не только то, что расположено в чашечках бюстгальтера, но и то, что держит это богатство: лямочки, основная лента, крючочки-застёжки.

Ношу лифчики очень давно. С годами рос размер/полнота чашечек лифчика и размер накладных грудей, а их формат совершенствовался путем, многим из нас знакомым: сложенные носки/тряпочки - презики с водой - силиконовые экзопротезы.
Когда "дорос" до силиконовых накладных грудей, начал с реутовских моделей 411-Люкс 7 размера, носил их в лифчиках размеров 90F-100D. Сейчас ношу опять же реутовские модели 410 девятого размера в бюстиках 95DD-100J.
В планах - перейти к 12 размеру силиконовых вкладок и к бюстгальтерам, которые могут выдержать это.

Любимые мои лифчики - Милавица. 
Также не прочь дополнять бюстгальтер стрингами и поясом с чулками. Но трусики и чулки не так мощно возбуждают меня, как силиконовые груди в лифчике.

Счастливо женат, жена понимающая и порой не прочь сама поиграть с моими покупными титьками.

На форуме хочу периодически делиться опытом и делать отчеты о своих "тест-драйвах".

Ответ #22
Очень- очень кратко о себе.
Ношу женские трусы, колготки, лифчики. Дальше дело не пошло, просто не охота. Нахожу все эти женские вещи возбуждающими, оттого и притягивает меня процесс переодевания.
Ну вот собственно и всё.

Ответ #23
Я тоже ношу женские лифчики и мне это нравится. Я знаю что сзади через одежду выпирают крючки лифчика - может кто и видел его на мне, но не сказали ни разу.
А мне еще нравятся и ночные женские рубашки. Тем более, что я их ношу. И колготки тоже...
Жена, правда, не знает ничего про мое увлечение. И как ей об этом сказать, я не знаю. Не знаю, как она отнесется к моему женскому гардеробу.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: