Перейти к основному содержанию
Тема: Участники форума in-women - немного о себе (Прочитано 108990 раз)

Re: Участники форума in-women - немного о себе

Ответ #24
Я из Казахстана, в Алмате живу.
Очень давно люблю женские вещи.
Люблю ходить в женском платье, но к сожалению, это не возможно.

Ответ #25
А  форум  то  наш,  как  ни  крути,  а  международный!  Это  хорошо!
Чулки с поясом, бюстгальтер, трусики, панталоны, ночнушки-это моё!

Ответ #26
Когда создаю женский образ, то ощущаю себя женщиной. Постепенно это входит в привычку, и иногда не знаешь, где заканчивается образ, а где уже реальность...
Так как фигура у меня типа "унисекс", то часто экспериментирую с выходами на улицу в юбках, блузках, естественно подбирая к ним верхнюю одежду и обувь.
Раньше я задумывался о смене пола, но теперь даю уживаться в себе обеим своим сторонам...

Ответ #27
Привет))) Неужто я нашел таких же любителей переодевания в женское белье, как и я?
Я думал что один такой. Оказывается нет, не один... Я люблю носить женское белье)
Примете меня в свою компанию?

Ответ #28
Привет))) Неужто я нашел таких же любителей переодевания в женское белье, как и я?
Я думал что один такой. Оказывается нет, не один... Я люблю носить женское белье)
Примете меня в свою компанию?

Welkome, как говорится, в наши ряды тех, кто хочет побывать в женском, но остаются мужиками.
Я до этого форума думал тоже как ты.

Ответ #29
Приветствую участников форума.
Многих уже знаю по таким же форумам. Теперь решил прописаться и здесь. Есть тут интересная инфошка, я тоже в свою очередь своей поделюсь.
О себе: переодеваюсь в женскую одежду давно, затянуло капитально и навсегда. Но дух экспериментаторства не угасает. Всё время что-нибудь новенькое придумываю или стараюсь улучшить.
Вот вкратце обо мне.

Ответ #30
Привет всем!
Я женат, люблю женщин и в частности - свою половинку.
Кроме этого, всегда любил её трусики. До недавнего времени втихаря мерил. Спалила она меня... Скандальчик небольшой был, побеседовали серьёзно. Три дня тучи чёрные над домом стояли, у меня как раз ночная смена была, в общем не буду в подробности вдаваться. Жена согласилась на мои причуды с переодеваниями в женское белье.

Короче, эмоции у меня на данный момент, прям зашкаливают. Самое главное, что жена ПОНЯЛА меня, может пока и не совсем, но думаю что скоро пойдём дальше вместе... в отдел дамского белья.

Да, и на последок.
Обожаю носить чулки, колготки, стринги, ну и ещё так пару женских вещей.
Мне 47. Рост 182 см. Вес 83 кг.

У меня тоже ещё нет друзей по этому увлечению. Но я и искать-то начал ровно неделю назад. Надеюсь найду ещё.
С Германии кто есть на форуме?
Скоро 50.  Германия, Северная Рейн Вестфалия

Ответ #31
Всем привет. В теме переодеваний я уже давно, но на этот сайт забрел случайно.
Я из Сыктывкара, мне 40 лет, есть супруга.
По молодости присутствовали мысли о женских гормонах, но с возрастом остыл.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: