Перейти к основному содержанию
Тема: Участники форума in-women - немного о себе (Прочитано 109605 раз)

Re: Участники форума in-women - немного о себе

Ответ #8
Всем привет, я увлекаюсь переодеванием в женскую одежду на протяжении 20 лет. Друзей по интересу у меня нет, может здесь найдутся?

Ответ #9
Всем добрый день!
Я тут совсем недавно. Чисто случайно забрел. Немного о себе.
Сколько себя помню, столько у меня была тяга переодеваться в женскую одежду.
Сейчас мне уже 50, а тяга к переодеванию не пропадает.

Ответ #10
Добро пожаловать! Годы - не возраст. Мне тоже за сорок :)

Ответ #11
Представляюсь  по  случаю  регистрации  на  форуме.

Я  обожаю  носить  женское  бельё: трусики-слип,  колготки,  чулочки  с  поясом  и  на  липучке,  панталоны.  Сплю  в  ночнушке.  Одно  время  пробовал  носить  бюстгальтер,  но  не  прижилось. 
Хорошо,  что  нашёл  этот  форум  единомышленников.  Здесь  всё  культурно,  в  рамках  приличий,  без  пошлостей.
Чулки с поясом, бюстгальтер, трусики, панталоны, ночнушки-это моё!

Ответ #12
Конечно, у каждого своя история переодеваний, исканий и прочее - это нельзя как-то усреднить, но делясь друг с другом своим опытом в чём-то помогаем и себе, и другим.

Я начал переодеваться лет пятнадцать назад. Переодевался по пьяни, для возбуждения, более острых ощущений... Частенько думал о смене пола, но резко всё обрывалось при мысли о том, как же я буду без моего его. Потом было затишье.
Женившись, вообще перестал переодеваться в женскую одежду. А через два года опять вернулся к этому увлечению.
Но что-то произошло. Одел ночнушку жёны - и ничего, что было раньше не случилось. Не было возбуждения, просто приятно.
Так и переодеваюсь теперь иногда, когда один дома. Меня это вполне устраивает.

Ответ #13
Всем привет,
Я люблю переодеваться в женскую одежду. Увлекаюсь этим давно, но постоянно пытался бросить.
Вторая половинка во мне взяла верх и теперь я стараюсь жить в согласии сам с собой. Когда есть возможность перевоплощаюсь в женский образ.

Ответ #14
Здравствуйте уважаемые форумчане. Коротко представлюсь.
Мне 58 лет, с 25 начал переодеваться.... В то время с этим было достаточно сложно, не то что теперь.
С годами чётко проявилась наклонность к чулкам под пояс и колготкам. Чулки под пояс (реже колготки) ношу практически всегда, за исключением летней жары. Считаю для себя это очень комфортным, удобным да и с возрастом полезным для ног.

Переодеваюсь в женское редко, хотя всегда это делаю с возбуждением... ну вы понимаете...

Женат. Жена поначалу к чулкам относилась очень негативно, но мне со временем удалось её деликатно убедить, что это нормально. А вот с переодеванием в женский образ, хоть и редко, но приходится "шифроваться" от нее...
Время...ты неумолимо...

Ответ #15
Всем привет. Мне годков не мало. Начал примерять женскую одежду очень давно. Казалось, что вся эта дурь со временем пройдет, но нет. Года идут, а тяга к женской одежде только усилилась.
Теперь имею свой женский гардероб, помимо мужского. Люблю не только переодеваться в женскую одежду, но и создавать женский образ.
 4.jpg 111.36 Кб, 800x597 - просмотрено 631 раз

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: