Автор Тема: Участники форума in-women - немного о себе  (Прочитано 77871 раз)

Оффлайн Wendy Testaburger

Re: Участники форума in-women - немного о себе
« Ответ #8 : 05 Май 2014, 09:55:07 »
Ну так покажите, пожалуйста))
Заходите на тематические форумы)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Вундеркинд

• Гость
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2014, 08:50:03 »
Я бы с большой радостью облачился в "образ",в коротенькую юбочку карандаш с вырезом,плотные телесные колготочки.У меня ножки стройняшки,не у всех женщин такие ! Свеху водолазочка белая, жакет или пиджачок офисный,для полного комплекта паричок до плеч . И гулял бы так целыми днями напролёт,наслаждаясь новыми ощущениями,это же так здорово ! Одно ощущение ,ношения плотных капроновых колготок , в открытую чего стоит ! Очень хотелось бы всё это попробовать ! Одно но..... Городок у нас слишком маленкий, и я на головы выше всех женщин,не затеряешься в  толпе,,внимание будет обеспечено на 100%.Рост 189 см.А если на каблуки,то пипец....

Оффлайн Милана

« Ответ #10 : 16 Декабрь 2014, 18:03:02 »
Приветик всем! Я с Южного Урала, мне 35 лет, данной темой увлекся очень давно, с детства (лет с 14-ти) одевал мамины колготки и туфли, даже был свой тайник, потом после службы в армии на какое то время все позабылось, улетучилось, но вскоре вспыхнуло снова и с большим интересом, появился интернет, форумы, сайты и т.д., теперь ношу по крайней мере колготки и трусики каждый божий день, в некоторых ситуациях ограничиваюсь в этом, приходится осторожничать. В основном так, крайне редко удается одеть платье и туфли, ходил бы целыми днями в женской одежде но увы..., мечтаю приобрести протезы груди и ощутить их тяжесть и прелесть, в общем простой и не манерный парень, с фетишными мыслями в голове...
Жена знает лишь малую часть моих пристрастий - колготки и трусики, покупаем вместе иногда, проблем с колготками она вообще не знает, заказываю всегда их и себе и ей, на большее поделиться с ней пока не решаюсь, ее это не возбуждает...
ВОт как то так...

« Ответ #11 : 16 Декабрь 2014, 22:20:55 »
Приветик всем!

Добро пожаловать.)

Оффлайн olga-t

« Ответ #12 : 23 Декабрь 2014, 20:31:32 »
я бывшая тс,9 лет хрт и 4 года на откате....полностью разочаровалась в т теме и теперь пытаюсь вновь стать мужиком...женское ношу только нижнее белье...грудь 2 своя (без силикона) попка и т.п. тоже

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, CD_Player

« Ответ #13 : 23 Декабрь 2014, 20:37:41 »
я бывшая тс,9 лет хрт и 4 года на откате....полностью разочаровалась в т теме и теперь пытаюсь вновь стать мужиком...женское ношу только нижнее белье...грудь 2 своя (без силикона) попка и т.п. тоже

А в чем заключалось разочарование?

Оффлайн Panda

« Ответ #14 : 23 Декабрь 2014, 20:53:58 »
Походу запрет сладок был на ростоянии.

Elen F1

• Гость
« Ответ #15 : 23 Декабрь 2014, 21:26:32 »
я бывшая тс,9 лет хрт и 4 года на откате....полностью разочаровалась в т теме и теперь пытаюсь вновь стать мужиком...

Эк вас помотало по жизни.....