Перейти к основному содержанию
Тема: Участники форума in-women - немного о себе (Прочитано 101372 раз)

Re: Участники форума in-women - немного о себе

Ответ #848
перестало получатся потому что лень....диета раз...тренировки два. и будет счастье )))
тренировки - нет времени, домой добираюсь к 22 часам, уходу в 7. Но зарядка каждый день, кроме выходных. 12 килошагов каждый день. И таки да, не до диет, но не переедаю. Вес 82 кг уже больше года при росте 182. Есть еще куда худеть. Огороднические и строительные работы на даче закончатся - будет бассейн.
Случайности не случайны.

Ответ #849
тренировки - нет времени, домой добираюсь к 22 часам, уходу в 7. Но зарядка каждый день, кроме выходных. 12 килошагов каждый день. И таки да, не до диет, но не переедаю. Вес 82 кг уже больше года при росте 182. Есть еще куда худеть. Огороднические и строительные работы на даче закончатся - будет бассейн.
При росте 182см, вес в 82 кг- вполне в рамках дозволенного.Но если есть желание, то килограмм 5...7 скинуть можно.

Ответ #850
Рост 182 ..вес 82 ..это конечно параметры норм..но все-равно лишнее видно и очень сильно..я вот лично рост 180 вес 71 .. А когда то я был за сотню ))))....и моё идеальное состояние при котором я классно себя чувствую это вес 65 ..а это виден пресс..это легкость... и это красота ..А что бы похудеть не обязательно насиловать себя тренировками ..достаточно соблюдать диету, а диета соблюдается даже на работе.
Demi

Ответ #851
Моё увлечение в переодеванием в девочку началось ещё лет 20 назад. когда мне было ещё 20 лет
 С каждым годом я терял форму, и вот мне стукнуло 35 и я понял что мне хочется красиво выглядить и иметь хорошую фигуру.
до 40 лет я себя лепил и строил... а это почти 6 лет...и теперь я поддерживаю себя в питании и в фитнесе и очень рад этому. Потому что я могу  одевать любую женскую одежду . Я предпочитаю фитнес женское бельё и конечно чулки, колготки мини юбочки и.т.д.  Эти фото прошлогоднии. За время пондемии я немного набрал потому что я занимался на массу...и вот уже как месяц я на сушке..ещё неделька и я буду как на этих фотках.  Надеюсь меня не удалят..потому как я вам рассказал все мои действия за 7 лет. Всех чмок!

Ответ #852
Спасибо в нём себя чувствуешь молодой женщиной блаженство
А вот я не хочу себя чувствовать женщиной, хотя в детстве жалел о том,что я не девочка.....

Ответ #853
А вот я не хочу себя чувствовать женщиной, хотя в детстве жалел о том,что я не девочка.....
Я тоже в детстве хотел быть девочкой, да мама с бабушкой долго одевали меня как девочку

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: