Перейти к основному содержанию
Тема: Участники форума in-women - немного о себе (Прочитано 107369 раз)

Re: Участники форума in-women - немного о себе

Ответ #945
Люблю колготки особенно на красивых  женских ножках
Так вопрос в чем? Фотка представленная вами ваша или это ножки вашей или гипотетической дамы? Многие из зарегестрированных на этом сайте, любят женщин любят женские ножки и не только. Но не забывают про свои ножки и не только ( у кого что ещё есть или выросло). Конкретезируйте плиз...

Ответ #946
Я лично больше люблю женские ножки в колготках или лосинах,чем мужские.И люблю эти вещи на своих ногах.

Ответ #947
Так вопрос в чем? Фотка представленная вами ваша или это ножки вашей или гипотетической дамы? Многие из зарегестрированных на этом сайте, любят женщин любят женские ножки и не только. Но не забывают про свои ножки и не только ( у кого что ещё есть или выросло). Конкретезируйте плиз...
Всё выше перечисленное  и фотка моя
А это я правда отредактированный фейс

Ответ #948
... ... Многие из зарегестрированных на этом сайте, любят женщин ... ...
Что значит- многие? Форум вообще-то для настоящих мужчин, и это дает основание полагать, что все участники этого форума любят женщин! Тот факт, что мы предпочитаем женскую одежду мужской, которую носим скорее по необходимости, нежели из предпочтения, не дает основания полагать, что мы- геи.
    Хотя, видимо, на сайте могут быть и они...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: