Автор Тема: Накладная грудь Афродита (Aphrodite breasts) - отзывы  (Прочитано 4859 раз)

Действительно ли на фотке от Анатоль изображение Aphrodite breasts - кто может сказать?

Видео с оф.сайта Aphrodite breasts даст ответ на этот вопрос

Кстати, у модели супер-груди "Афродита" есть еще и младшая модель, которая называется "Венера" (Venus - breast forms).
Интересно почитать, для чего предназначена силиконовая грудь "Венера":

"Venus - breast forms были разработаны специально для того, чтобы дать каждому мужчине возможность носить любимые груди всегда и везде, но чтобы никто из окружающих не замечал этого секрета. Груди "Венера" - маленькие и плоские, так что вы можете носить их без каких-либо проблем под мужской рубашкой (или другой одеждой) без привлечения внимания! Но... они дадут вам тайное ощущение быть "как женщина".
Обратная сторона силиконовой груди имеет экстремально высокую силу приклеивания к телу. Этот фактор позволит вам чувствовать у себя собственную женскую грудь, немного тянущую вниз. Одновременно, клеящиеся груди дают вам ощущение того, что они являются частью вашего собственного тела.
Мы сделали все так, что даже на ночь вы не должны оставаться без груди! Отсутствие защитной пленки позволяет смело спать с ними без каких-либо опасений что силиконовые груди могут лопнуть. Если вы хотите, то можете носить Venus - breast forms 24 часа в сутки и всю неделю."

Re: Накладная грудь Афродита (Aphrodite breasts) - отзывы
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2015, 02:55:56 »
На интернет-аукционе ebay.com нашлись фото и видео мужского торса с приклеенной накладной грудью Афродита (Aphrodite Breast Forms)
Конечно, процесс приклеивания - это хлопотно и занимает немало времени по сравнению с вкладками в бюстгальтер, но смотрится эффектно
И наверное, на мужском торсе ощущается с жутким восторгом :)

Видео Aphrodite Breast Forms (там можно заметить выемку с внутренней стороны под собственный сосок и отсутствие поверхностной пленки, создающей складки)

Оффлайн Ledi_Diana

« Ответ #11 : 08 Сентябрь 2018, 12:44:42 »
Мне все-таки не ясно, афродита приклеивается к торсу сама, как Amolux diamond (из рассказа Мишель я так понял), или ее обязательно приклеивать клеем, и своего липкого слоя у нее нету???

Оффлайн silicone breast

« Ответ #12 : 09 Сентябрь 2018, 04:30:05 »
Мне все-таки не ясно, афродита приклеивается к торсу сама, как Amolux diamond (из рассказа Мишель я так понял), или ее обязательно приклеивать клеем, и своего липкого слоя у нее нету???

Накладная грудь Афродита. Отзыв от Alexis.
(гугл перевод)

Я заказал коллекцию Devine Collection Aphrodite breast forms несколько недель назад и был вне возбуждения, когда заказ пришел по почте. Сразу скажу, что у меня всегда низкие ожидания при заказе чего-то нового, поэтому я никогда не разочарован. В конце концов, насколько реальными могут быть сиськи склеенные из силикона и грудных имплантатов? Ну что ж, посмотрим...

Формы были, естественно, очень липкими, и мне было весело играть с ними без медицинского клея. Конечно, ощущение и движение этих breast forms очень похожи на силиконовые имплантаты груди, а не на мягкие провисающие естественные сиськи. Цвет не соответствовал моему тону кожи, но плюс форм Афродиты, в отличие от некоторых других форм, заключается в том, что они принимают макияж и смогли вписаться в мой естественный загорелый тон кожи. Вы не сможете почувствовать себя женщиной с этими накладками, прицепленными к вам - они быстро становятся частью вашего тела и чувствуются потрясающе.

У этой вещи нет минусов, но я сделаю следующие примечания. Вы должны быть в курсе насчет реализма этих форм. Я имею в виду, не ожидайте, что вы будете ходить топлесс на пляже, как будто они полностью сливаются с вашим телом. Под одеждой, определенно, это да. Но когда они полностью открыты, то видны их края. Очень сложно сделать так, чтобы кромка накладок идеально прилегала к вашему телу - это всегда будет заметно.

Оффлайн silicone breast

« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2018, 04:53:39 »
Еще есть описание у продавцов

Афродита - грудная форма, профессиональные самоклеящиеся чашечки.

Они самолипучие и требуют минимальной поддержки. Это позволяет носить "Афродита грудь формы" с практически любым обычным бюстгальтером (не нужны лифчики с карманами для экзопротезов груди).
Можно дополнительно использовать медицинской клей, чтобы ходить без бюстгальтера.
Изделие безопасно для использования с косметикой.

Сравните с обычными грудными формами:
Обычные формы груди изготавливаются путем закачивания геля в полиуретановую оболочку. Пластиковая оболочка делает поверхность форм морщинистой и светоотражающей, которая похожа на упаковочную пленку. Эти не реалистичные формы, они работают нормально, но до тех пор, пока они полностью скрыты под бельем. Многие пользователи вынуждены вставлять их в специальные карманы бюстгальтера.

Напротив, Афродита формы имеют литой силиконовый корпус. Самоклеящаяся конструкция не требует поддержки карманами или полный охват бюстгальтером, позволяя вам носить любые бюстгальтеры. Также Афродита формы не имеют пленки и поэтому не могут лопнуть во время сна.

видео aphrodite breastforms

Оффлайн silicone breast

« Ответ #14 : 09 Сентябрь 2018, 15:41:47 »
Мне все-таки не ясно, афродита приклеивается к торсу сама, как Amolux diamond
Amolux Diamond silicone breasts в отличие от Aphrodite breast forms выполнена в полиуретановой оболочке и ее сильно морщинит от этого.

Оффлайн Ledi_Diana

« Ответ #15 : 13 Сентябрь 2018, 08:50:18 »
Спасибо за ответ! Теперь все ясно.
Эх.... надо было пораньше спросить...А я в очередной раз заказал Amolux diamond... Уже на подходе.