Автор Тема: Какую грудь вы хотели бы "примерить" на себя? (игры и виртуальные фантазии)  (Прочитано 31675 раз)

ziraff

• Гость
Большая грудь уже не в тренде))))   Это видно на примере серии игр Tomb Raider  :biggrin:

Игра с сиськами? Что за игра?  :shok:

А как думают участники данной темы - есть разница между "хочется примерить женскую грудь" и "люблю смотреть фотки женской груди"? Как не скатиться тут к размещению фоток всего лишь для любования женскими бюстами?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Парни, хотите такие же сиськи примерить? Наша учебно-лабораторная работа :)

Val99

• Гость
Для фантазии можно использовать онлайн 3D-моделирование груди Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
Но там чтобы посмотреть на свою фотку с прокачанной грудью требуют много денег
Может кто знает в сети похожие бесплатные ресурсы?

Ышкин Кот

• Гость
Мне мечтается чтобы меня девушка тоже так потрогала за грудь :biggrin:

ziraff

• Гость
Игра с сиськами? Что за игра?  :shok:

Wendy Testaburger а ответ то будет? Игровые форумы не предлагать. Там слишком много букоff

KOlya

• Гость
Поскольку мне уже 48 лет, то люблю представлять себя в образе взрослой женщины за 40 с большим бюстом и широкой задницей (впрочем, про задницы в этой теме не уместно).

В виде бюста на сисибой моя фантазия выглядит как-то так

Elen F1

• Гость
Скоро все желающие действительно смогут примерить любую понравившуюся им грудь. Уже сейчас в некоторых медицинских центрах пластической хирургии для моделирования груди установлены специальные 3D-принтеры, на которых можно напечатать нужный размер и форму груди.

Пышная грудь – мечта многих. А что если «примерить» ее на один день и понять: действительно ли размер имеет значение? Чудо-машину привезли в московскую Эстетическую клинику EMC из Америки. С помощью аппарата Vectra-XT 3D можно моментально смоделировать увеличение груди или ее уменьшение.
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.