Перейти к основному содержанию
Тема: Гигиенические прокладки (опрос для мужчин) (Прочитано 19859 раз)

Гигиенические прокладки (опрос для мужчин)

Когда я ношу светлые, белые трусики, то за день они имеют неприглядный вид, желтели, ведь сколько не стряхивай, всё равно остаются капли и образовываются жёлтые пятна, поэтому я стал пользоваться прокладками. Почему-то считается, что прокладками должны пользоваться только женщины, но, как я убедился, мужчинам они тоже необходимы, особенно, когда носишь белые трусики. Хотелось бы узнать, пользуется кто-либо из мужчин прокладками или нет(?)

Re: Гигиенические прокладки (опрос для мужчин)

Ответ #1
Я тоже ношу ежедневные гигиенические прокладки. Трусики остаются чистыми в течение дня.

Ответ #2
Я  не  пользуюсь  прокладками.  Последние  капли  я  промокаю  туалетной  бумагой,  а  для  попы  использую  ватные  диски - они  небольшие  и  практически  не  ощущаются.  В  результате  мои  трусики  остаются  не  запачканными.
Чулки с поясом, бюстгальтер, трусики, панталоны, ночнушки-это моё!

Ответ #3
Я  не  пользуюсь  прокладками.  Последние  капли  я  промокаю  туалетной  бумагой,........
Я так пробовал делать, но всё равно белое желтело,как бы не промокал, но всё равно капельки мелкие остаются, прокладки - это лучший выход из такой ситуации, я даже подлаживаю по две, что бы шире был охват

Ответ #4
даже подлаживаю по две, что бы шире был охват

ни белое ни прокладки, вот когда геморрой был да было пользовался. ну белое белье с джинсами не оденешь, а белые юбочки я в открытую не ношу.... вот как-то так...  удачи все.

Ответ #5
К стати, для мужчин тоже есть прокладки,так что ничего зазорного в этом нет, если мужчина тоже соблюдает гигиену........

Ответ #6
К стати, для мужчин тоже есть прокладки,так что ничего зазорного в этом нет, если мужчина тоже соблюдает гигиену........

Сегодня в ленте искал для жены прокладки (по ее списку), попались - Men я не смотрел, время не было... наверное для  менов...

Ответ #7
В каких целях?)
Я считаю, что это прежде всего средство личной гигиены, с ними трусики чище. Прокладки то разные бывают, не только для критических дней)))

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: