Голосование

А вы пользуетесь прокладками? (Опрос для мужчин)

ДА
133 (54.7%)
НЕТ
62 (25.5%)
ИНОГДА
48 (19.8%)

Проголосовало пользователей: 240

Автор Тема: Гигиенические прокладки (опрос для мужчин)  (Прочитано 14479 раз)

Оффлайн ALEX

Когда я ношу светлые, белые трусики, то за день они имеют неприглядный вид, желтели, ведь сколько не стряхивай, всё равно остаются капли и образовываются жёлтые пятна, поэтому я стал пользоваться прокладками. Почему-то считается, что прокладками должны пользоваться только женщины, но, как я убедился, мужчинам они тоже необходимы, особенно, когда носишь белые трусики. Хотелось бы узнать, пользуется кто-либо из мужчин прокладками или нет(?)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, ЖЕНЯ-ОКСАНА, SonyaO, bskuchinin

Оффлайн Jensa

Я тоже ношу ежедневные гигиенические прокладки. Трусики остаются чистыми в течение дня.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, ЯНИНА, SonyaO

Оффлайн pensioner

Гигиенические прокладки (опрос для мужчин)
« Ответ #2 : 01 Апрель 2015, 10:05:53 »
Я  не  пользуюсь  прокладками.  Последние  капли  я  промокаю  туалетной  бумагой,  а  для  попы  использую  ватные  диски - они  небольшие  и  практически  не  ощущаются.  В  результате  мои  трусики  остаются  не  запачканными.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, ЯНИНА, Anton63

Оффлайн ALEX

« Ответ #3 : 21 Октябрь 2015, 22:55:44 »
Я  не  пользуюсь  прокладками.  Последние  капли  я  промокаю  туалетной  бумагой,........
Я так пробовал делать, но всё равно белое желтело,как бы не промокал, но всё равно капельки мелкие остаются, прокладки - это лучший выход из такой ситуации, я даже подлаживаю по две, что бы шире был охват

Оффлайн volna

« Ответ #4 : 22 Октябрь 2015, 10:46:53 »
даже подлаживаю по две, что бы шире был охват

ни белое ни прокладки, вот когда геморрой был да было пользовался. ну белое белье с джинсами не оденешь, а белые юбочки я в открытую не ношу.... вот как-то так...  удачи все.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн ALEX

« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2015, 18:00:27 »
К стати, для мужчин тоже есть прокладки,так что ничего зазорного в этом нет, если мужчина тоже соблюдает гигиену........

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн volna

« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2015, 18:34:20 »
К стати, для мужчин тоже есть прокладки,так что ничего зазорного в этом нет, если мужчина тоже соблюдает гигиену........

Сегодня в ленте искал для жены прокладки (по ее списку), попались - Men я не смотрел, время не было... наверное для  менов...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, bskuchinin

Оффлайн Рита

« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2015, 09:10:44 »
В каких целях?)
Я считаю, что это прежде всего средство личной гигиены, с ними трусики чище. Прокладки то разные бывают, не только для критических дней)))