Голосование

А вы пользуетесь прокладками? (Опрос для мужчин)

ДА
136 (54.6%)
НЕТ
64 (25.7%)
ИНОГДА
49 (19.7%)

Проголосовало пользователей: 229

Автор Тема: Гигиенические прокладки (опрос для мужчин)  (Прочитано 18689 раз)

Оффлайн ALEX

Гигиенические прокладки (опрос для мужчин)
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2015, 14:40:38 »
Я считаю, что это прежде всего средство личной гигиены, с ними трусики чище. Прокладки то разные бывают, не только для критических дней)))
Мужские тоже есть прокладки:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Настоящие мужчины в женском

« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2015, 14:40:38 »

Оффлайн cucurbita1

« Ответ #9 : 19 Январь 2016, 00:52:27 »
я использую карефри лонг ежедневки.а вообще последнию каплю можно и пепифаксом снять и член вытереть и не будет желтых пятен.чистоплотность и гигиена привыше всего.себя любить надо и дрессировать.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн Жасмин

« Ответ #10 : 19 Январь 2016, 07:41:23 »
Да всё правильно. Но я не пользуюсь прокладками. Капельки туатетной бумагой проще всего промакнуть. Я ещё до увлечения женской одеждой так всегда делала, да и писала сидя.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mya, Леся ЮГ

Lodochnik

• Гость
« Ответ #11 : 13 Февраль 2017, 12:58:19 »
Я ещё до увлечения женской одеждой так всегда делала, да и писала сидя.

Ну это в общем то правильно для всех мальчиков т.к. прежде всего это гигиена самого сан узла, нет разбрызгивания.

Я пользуюсь потому, что это гигиенично.

Оффлайн mya

« Ответ #12 : 14 Февраль 2017, 11:43:53 »
... нет разбрызгивания.
Тут у кого как на самом деле. Да и сидеть на унитазе не всем мужчинам комфортно, банально из-за длины члена (об ободок тереться тоже не гигиенично). Раковина в ванной спасёт отца русской демократии.

Оффлайн Niko

« Ответ #13 : 14 Февраль 2017, 16:24:42 »
Я ещё до увлечения женской одеждой так всегда делала, да и писала сидя.
   К стати в Швеции существует закон запрещающий лицам Мужского пола спровлять малую нужду ( писать ) стоя  :blush:

Lodochnik

• Гость
« Ответ #14 : 14 Февраль 2017, 17:05:29 »
Тут у кого как на самом деле. Да и сидеть на унитазе не всем мужчинам комфортно, банально из-за длины члена (об ободок тереться тоже не гигиенично). Раковина в ванной спасёт отца русской демократии.

Да и я столкнулся с этой проблемой, это лечится не так дорого, замена унитаза на более комфортный. А раковина это ни в какие рамки, даже для отца русской демократии.

Оффлайн Сюрлипопик

« Ответ #15 : 27 Март 2017, 07:37:26 »
Когда я ношу светлые, белые трусики, то за день они имеют неприглядный вид, желтели, ведь сколько не стряхивай, всё равно остаются капли и образовываются жёлтые пятна, поэтому я стал пользоваться прокладками. Почему-то считается, что прокладками должны пользоваться только женщины, но, как я убедился, мужчинам они тоже необходимы, особенно, когда носишь белые трусики. Хотелось бы узнать, пользуется кто-либо из мужчин прокладками или нет(?)
Я тоже пользуюсь прокладками, использую две спереди одну и сзади одну по понятным причинам. А еще с ними не простудишь простату, а это немало важно.

Настоящие мужчины в женском

« Ответ #15 : 27 Март 2017, 07:37:26 »
Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама