Автор Тема: Мужчины в женском. Фото и видео от участников форума. Оцените  (Прочитано 388412 раз)

Оффлайн pensioner

:bye:!  У  нас  жарко,  под  +30.  Хожу  дома  вот  так.  Тут  у  меня  неделю  внучка  жила,  отдыхала  после  ОГЭ,  и  ничего,  восприятие  и  отношение  адекватное.  Я  никогда  от  неё  не  прятался. 

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ALEX, Cats, kolgotini, Igorek, Марыля, Серафима, Сюрлипопик, коко

Оффлайн kolgotini

:bye:!  У  нас  жарко,  под  +30.  Хожу  дома  вот  так.  Тут  у  меня  неделю  внучка  жила,  отдыхала  после  ОГЭ,  и  ничего,  восприятие  и  отношение  адекватное.  Я  никогда  от  неё  не  прятался.
А сколько внучке?

Оффлайн pensioner

Оффлайн Серафима

Рад за Вас. А лифчик с чашечкой меньшего объема или формованной чашечкой не пробовали одевать? Ваш бюстгальтер хорош, но на голом торсе, Раз уж Вы открыто так ходите, пустая чашечка не есть красиво. Внучка, и та может однажды раскритиковать. Извините...

Оффлайн Серафима

Всем привет! И от меня   из дачного. Осмелился вышел на улицу
Замечательно! А футболка для маскировки? Если уж грудь выпирает, то лучше будет с юбкой не эту футболку, а симпатичную блузку с воланами одеть. Или это не юбка, а платье, а футболка действительно для маскировки от случайного взгляда? Но, все равно, здорово!

Оффлайн Cats

Замечательно! А футболка для маскировки? Если уж грудь выпирает, то лучше будет с юбкой не эту футболку, а симпатичную блузку с воланами одеть. Или это не юбка, а платье, а футболка действительно для маскировки от случайного взгляда? Но, все равно, здорово!
на обеих фото одета юбка, футболки не покупал сестра подарила   

Оффлайн pensioner

А лифчик с чашечкой меньшего объема или формованной чашечкой не пробовали одевать?

Уважаемый  Серафима!  Я  покупаю  лифчик  с  минимально  имеющейся  чашкой  для  данного  обхвата  груди.  В  моём  случае  это  чашка  размера  1  или  2.  Чашку  я  подгоняю  под  размер  своей  "груди"  собирая  избыток  материи  внизу  и  внутри  чашки  в  одну  складку  и  прошиваю  ниткой  в  два  прохода.  Вы  присмотритесь  хорошо  к  чашкам  и  наверняка  заметите  это  конструктивное  решение.  Поэтому  чашки  у  моего  лифчика  не  пустые,  а  заполненные  тем,  что  имеется  в  наличии  на  данный  момент.