Автор Тема: Мужчины в женском. Фото и видео от участников форума. Оцените  (Прочитано 467233 раз)

Оффлайн ALEX

колготки ношу  и не жалею это лучше чем кальсоны с отвисшими коленками :i-m_so_happy:
Я отказался от кальсон ещё в школьном возрасте и сказал маме, что хочу носить колготки, мама, сказала, что их носят девочки, а я ответил: ну и что, я тоже буду носить, в общем она стала мне покупать колготки

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini, pensioner, valery

Оффлайн ALEX

Денёк выдался теплый...........

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini, pensioner, pro 100 man, Wasko, valery

Оффлайн ALEX

Вот  и утро наступило... Всем привет!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini, pensioner, pro 100 man, Wasko, valery

Оффлайн Cats

Вот  и утро наступило... Всем привет!
И вам привет))) Утро на даче

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ALEX, kolgotini, pensioner, pro 100 man, шатун, Wasko

Оффлайн ALEX

Вот примеряю жокетик, маловат зараза..

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini, pro 100 man, Серафима, Wasko, valery

Оффлайн ALEX

Еще пара таких фото

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, pro 100 man, Серафима, Wasko, valery

Оффлайн ALEX

Вот примеряю жакетик, маловат зараза..
Прогулялся маленько...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini, pro 100 man, Серафима, Wasko, valery

Оффлайн Cats

Утро на даче

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ALEX, kolgotini, pensioner, pro 100 man, Wasko, valery

Настоящие мужчины в женском