Автор Тема: Мужчины в женском. Фото и видео от участников форума. Оцените  (Прочитано 430607 раз)

Оффлайн valery

Приехали с дачи, попили чайку и разлеглись на тахте у телевизора... ну и задремали...)))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ALEX, Cats, kolgotini, pensioner, pro 100 man, Визон, Сюрлипопик

Оффлайн valery

Как я вам завидую ребята-девчонки.Кто на работе, кто в примерочной магазина.А тут приходится довольствоватся этим.
Прелесть, ну прямо лапушка!!! :give_rose:

Оффлайн valery

ты права!панталоны с начесом-это что-то сверхъестественное!
панталоны с начёсом очень хороши... ношу только зимой, или на даче когда холодные вечера...

Оффлайн kolgotini

Такие брючки у меня появились.Они как легинсы.Тянутся.Внутри с "начёсом".

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ALEX, Cats, pro 100 man, Визон, Сюрлипопик, valery

Оффлайн kolgotini

Сидят не в обтяжку,как лосины.Застёжки на молнии и пуговицу.Оставлю пока до следующего года может.А там видно будет.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ALEX, Cats, pro 100 man, Визон, Сюрлипопик, valery

Оффлайн valery

И в легинсах.Цветастые и джинсовые.Правда на фото не поймёшь что это джегинсы,или леджинсы(не знаю чем они отличаются).
Легинсы в цветочек особенно хороши.... :i-m_so_happy:

Оффлайн kolgotini

Легинсы в цветочек особенно хороши.... :i-m_so_happy:
Это да.

Оффлайн Cats

Это было вчера, а сегодня фото)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ALEX, kolgotini, pensioner, pro 100 man, Визон, Сюрлипопик, valery

Дзен-канал сайта: https://zen.yandex.ru/id/5d60686ae3062c00ae0c9e24