Перейти к основному содержанию
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!
Тема: Мужчины в женском. Фото и видео от участников форума. Оцените (Прочитано 547946 раз)

Re: Мужчины в женском. Фото и видео от участников форума. Оцените

Ответ #8
Serzh  а как же ваша фраза?   -Только и косметика желательна,особенно на лице,что бы скрыть следы щетины,даже хорошо выбритой.  :)

а говорил я ему - не суй физиономию в кадр :biggrin:

Ответ #9
Первый блин комом,следующий раз сфоткаюсь без лица,а так хоть видно с кем общаетесь.

Ответ #10
Первый блин комом,следующий раз сфоткаюсь без лица,а так хоть видно с кем общаетесь.
Поставьте на аву :)

Ответ #11
Так и сделал.

Ответ #12
Кстати не все женщины, раздетые до чулок, выглядят [censored]. Есть некий стандарт. Если мужчина укладывается в подобный стандарт, то сфотографироваться в женском совсем не грех. Естественно, ножки должны быть выбриты, чулочки натянуты максимально, все лишнее спрятать. Я иногда выставляю себя на видеочате как женщину и пока никто не обвинил меня в самозванстве. Чулочки в порядке, комбинашка в меру видна, халатик симпотичный. Мужики тащатся. Просто нужно играть по правилам.

Ответ #14
Да женщины всегда так себя ведут,либо морщатся,либо отворачиваются завидев на нас хоть малейший намёк на женское бельё,с врачами вообще отдельный разговор.

Ответ #15
Я иногда выставляю себя на видеочате как женщину и пока никто не обвинил меня в самозванстве. Чулочки в порядке, комбинашка в меру видна, халатик симпотичный. Мужики тащатся. Просто нужно играть по правилам.

Голословно. Фото в студию!

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: