Автор Тема: Мужчины в женском. Фото и видео от участников форума. Оцените  (Прочитано 381229 раз)

майор

• Гость
Serzh  а как же ваша фраза?   -Только и косметика желательна,особенно на лице,что бы скрыть следы щетины,даже хорошо выбритой.  :)

а говорил я ему - не суй физиономию в кадр :biggrin:

Serzh

• Гость
Первый блин комом,следующий раз сфоткаюсь без лица,а так хоть видно с кем общаетесь.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн Wendy Testaburger

Первый блин комом,следующий раз сфоткаюсь без лица,а так хоть видно с кем общаетесь.
Поставьте на аву :)

Serzh

• Гость
Так и сделал.

Kathlyn

• Гость
Кстати не все женщины, раздетые до чулок, выглядят эpoтичнo. Есть некий стандарт. Если мужчина укладывается в подобный стандарт, то сфотографироваться в женском совсем не грех. Естественно, ножки должны быть выбриты, чулочки натянуты максимально, все лишнее спрятать. Я иногда выставляю себя на видеочате как женщину и пока никто не обвинил меня в самозванстве. Чулочки в порядке, комбинашка в меру видна, халатик симпотичный. Мужики тащатся. Просто нужно играть по правилам.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kuz1303, Леся ЮГ, LEKSA

майор

• Гость
Мужики тащатся.

а женщины отворачиваются?  ;)

Serzh

• Гость
Да женщины всегда так себя ведут,либо морщатся,либо отворачиваются завидев на нас хоть малейший намёк на женское бельё,с врачами вообще отдельный разговор.

Оффлайн Wendy Testaburger

Я иногда выставляю себя на видеочате как женщину и пока никто не обвинил меня в самозванстве. Чулочки в порядке, комбинашка в меру видна, халатик симпотичный. Мужики тащатся. Просто нужно играть по правилам.

Голословно. Фото в студию!