Голосование

Почему вы отказались от покупки накладной груди?

1. Не устраивает цена
2. Не устраивает ассортимент
3. Не хочу указывать свой номер телефона при заказе
4. Не хочу указывать свой адрес при заказе
5. Опасаюсь хранить такие вещи дома
6. Недостаточная информация о товаре
7. Отсутствие отзывов о товаре
8. Другая причина

Автор Тема: Накладная грудь - почему я ее не купил  (Прочитано 2284 раз)

ekzoprotez

• Гость
Здравствуйте уважаемые посетители форума!

Просим вас поучаствовать в маркетинговом опросе на тему "Почему вы хотели, но не купили накладную грудь?"
Приветствуются развернутые ответы.

Заранее спасибо всем участникам опроса. Мы работаем для вас!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Настоящие мужчины в женском

Elen F1

• Гость
Re: Накладная грудь - почему я ее не купил
« Ответ #1 : 19 Май 2015, 17:36:19 »
Не хочу указывать свой адрес при заказе

Да, был такой случай. Пришлось отказаться от покупки.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

« Ответ #2 : 21 Май 2015, 05:34:50 »
В интернет-магазинах отзывов о товаре практически нет, а если и есть, то они хвалебные, практически ни о чем - сразу видно, что их пишут сами продавцы товара. Лучше бы продавцы сами тест-драйвы проводили или давали со скидкой тестерам для написания отзывов (как это делается на западе).
Поэтому часто вместо возможной покупки - отказ. У нашей команды не так много финансов, чтобы тестировать все накладные груди и бюстгальтеры к ним :)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mya, Леся ЮГ, Серафима

Оффлайн McMillan

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 17 Август 2019, 16:30:12 »
Есть на это причины:
1. Цена, слишком дорого за такое удовольствие, презики с кипяченой водой и с бюстгралтером пуш-ап меня вполне устраивает, хотя не могу спать в этом ибо боюсь что лопнет и всо.
2. Могут рассекретить чем я занимаюсь :biggrin:
3. Не хочу палить информацию при заказе, возможно могут деанонить если информация будет слита каким нибудь кулхацкером васей с 5в.
4. Не смогу продать если наигрался этим всем или завел девушку (не хочу говорить возраст но я еще молод  :biggrin:). К примеру, если спалят лифак то можно как то отмазаться, к примеру это был подарок или от бывшей девушки :i-m_so_happy:

Оффлайн Cats

« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2019, 13:31:00 »
Есть на это причины:
1. Цена, слишком дорого за такое удовольствие, презики с кипяченой водой и с бюстгралтером пуш-ап меня вполне устраивает, хотя не могу спать в этом ибо боюсь что лопнет и всо.
2. Могут рассекретить чем я занимаюсь :biggrin:
3. Не хочу палить информацию при заказе, возможно могут деанонить если информация будет слита каким нибудь кулхацкером васей с 5в.
4. Не смогу продать если наигрался этим всем или завел девушку (не хочу говорить возраст но я еще молод  :biggrin:). К примеру, если спалят лифак то можно как то отмазаться, к примеру это был подарок или от бывшей девушки :i-m_so_happy:
А в seкc шопе не пробывал приобрести

Оффлайн silicone breast

« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2019, 03:19:09 »

А это ведь реально может оказаться серьезной причиной.
Объяснить жене когда она найдет спрятанный в тайнике бюстгальтер или колготки - сложно но можно. А как объяснить жене зачем вам накладная грудь?
Как пощекотать себе нервишки. Обмен опытом по созданию накладной груди https://in-women.ru/index.php?topic=11303.0

Оффлайн silicone breast

« Ответ #6 : 15 Октябрь 2019, 09:49:35 »
Почему я не купил накладную грудь Boobsshop.

Недавно немало времени провел с экспериментами по проверке чувствительности накладной груди на основе презиков с водой и удлиненного топа с карманами. Получилось что то типа тканевой жилетки с сисяндрами.
Чувствительность конечно была на высоте, но чего то не хватало. И тут произошло озарение)) - не хватает зрительного образа груди!
Ведь что происходит: тебе сносит крышу от ощущений колыхания сисянров на теле, ты пытаешься представить у себя женскую грудь, а как ее представить если посмотреть не на что? Видишь то не грудь, а презики в лифчике)) Поэтому кайф обламывается.

Вот тут то бы и пригодилась силиконовая манишка Boobsshop вместо тканевой жилетки. Но в существующем виде она для этого не подходит.
Как пощекотать себе нервишки. Обмен опытом по созданию накладной груди https://in-women.ru/index.php?topic=11303.0

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats

Оффлайн silicone breast

« Ответ #7 : 04 Июнь 2020, 13:51:09 »
Подниму темку с опросом. Мне кажется тут можно прочитать интересные мнения если народ будет поактивнее высказываться)

Настоящие мужчины в женском

« Ответ #7 : 04 Июнь 2020, 13:51:09 »
Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама