Автор Тема: Накладная грудь (продам недорого)  (Прочитано 2615 раз)

Оффлайн kozy686

Здравствуйте дорогие дамы) у меня оказия. купила только вчера накладные груди, у самой нулевой размер. мечтаю о достойном бюсте... но дело в том что они мне очень большие. я худенькая очень, и смотрятся слишком. а в магазине обмена возврата нет, а я ведь даже пленочку от клеевой основы не снимала... есть накладная, они новые только мерила....   покупала за  4240р. отдам за 3000р надеюсь они найдут свою мамочку. на фото они, когда я их мерила)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, иринка -в панталонах

Оффлайн Милана

Re: Накладная грудь (продам недорого)
« Ответ #1 : 09 Август 2015, 13:01:17 »
Привет! Напиши какие у тебя параметры тела? для того, чтобы сравнить со своими и не будут ли они и мне великоваты, а можно и фото еще как они выглядят на твоем теле!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

« Ответ #2 : 24 Январь 2016, 21:58:23 »
Ещё в наличии?

Оффлайн Милана

« Ответ #3 : 25 Январь 2016, 18:23:28 »
Ещё в наличии?
Увы, но думаю уже нет, или попросту забыто объявление... с июля прошлого года висит.

« Ответ #4 : 25 Январь 2016, 18:56:38 »
Жалко конечно :blush:

« Ответ #5 : 31 Декабрь 2017, 15:42:23 »
Здравствуйте дорогие дамы) у меня оказия. купила только вчера накладные груди, у самой нулевой размер. мечтаю о достойном бюсте... но дело в том что они мне очень большие. я худенькая очень, и смотрятся слишком. а в магазине обмена возврата нет, а я ведь даже пленочку от клеевой основы не снимала... есть накладная, они новые только мерила.... покупала за  4240р. отдам за 3000р надеюсь они найдут свою мамочку. на фото они, когда я их мерила)
  я куплю её у вас,если она ещё в наличии.