Автор Тема: Продам накладную силиконовую грудь 3-го размера 800г  (Прочитано 2354 раз)

Оффлайн kozy686

Здравствуйте дорогие дамы) у меня оказия. купила только вчера накладные груди, у самой нулевой размер. мечтаю о достойном бюсте... но дело в том что они мне очень большие. я худенькая очень, и смотрятся слишком. а в магазине обмена возврата нет, а я ведь даже пленочку от клеевой основы не снимала... есть накладная, они новые только мерила....   вот ссылка где покупала... покупала за  4240р. отдам за 3000р надеюсь они найдут свою мамочку. на фото они, когда я их мерила)   Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, иринка -в панталонах

Оффлайн Милана

Привет! Напиши какие у тебя параметры тела? для того, чтобы сравнить со своими и не будут ли они и мне великоваты, а можно и фото еще как они выглядят на твоем теле!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн Светлана тв

Ещё в наличии?

Оффлайн Милана

Ещё в наличии?
Увы, но думаю уже нет, или попросту забыто объявление... с июля прошлого года висит.

Оффлайн Светлана тв

Жалко конечно :blush:

Здравствуйте дорогие дамы) у меня оказия. купила только вчера накладные груди, у самой нулевой размер. мечтаю о достойном бюсте... но дело в том что они мне очень большие. я худенькая очень, и смотрятся слишком. а в магазине обмена возврата нет, а я ведь даже пленочку от клеевой основы не снимала... есть накладная, они новые только мерила....   вот ссылка где покупала... покупала за  4240р. отдам за 3000р надеюсь они найдут свою мамочку. на фото они, когда я их мерила)   Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
  я куплю её у вас,если она ещё в наличии.