Автор Тема: Несколько вопросов мужчинам в женском от женщины  (Прочитано 12197 раз)

Оффлайн womenix

Ребята, я хочу задать несколько вопросов мужчинам которые переодеваются в женскую одежду. Я женщина и многие вещи для меня не очевидны. Ели у вас будет минутка - ответьте. 
Я думаю это будет полезно и для меня и для тех женщин которые заглянут на этот сайт.

1. Когда мужчина создает женский образ, почему здесь, на сайте некоторые отрицает эротизм этого? 
 Многие говорят что женское белье  просто удобно комфортно или более разнообразно. Правда?

2. Когда образ создан, есть ли в этот момент рядом с вами место женщине? Или все ваше внимание направлено на ту девушку которую вы увидели в зеркале? Какова роль  вообще женщины рядом,  чего вы от нее хотите? (я не о существующей жене, а в идеале)

3. Почему многие хотят выходить в женком образе на улицу?  Чего ждут от такой прогулки?

4. Когда вы полностью в женском образе или на вас лишь элементы женской одежды, вы хотите, чтоб на вас смотрели посторонние? Оценивали вас как женщину?  Испытывали влечение как к женщине?

Спасибо большое. Если что-то покажется вам неуместным, пропустите, пожалуйста и не принимайте на свой счет.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, Алина Мичурина, Алексей69, Dopira23

Оффлайн kolgotini

Несколько вопросов мужчинам от женщины
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2015, 22:47:33 »
Womenix.Пройдусь пока по двум пунктам.Несомненно в женском белье  и вообще  женской одежде на мужчине  есть эротизм.А вот удобство не во всем.Определённые модели трусиков,да.Ночные сорочки,колготы,панталоны приятны  к телу и удобны.Бюстгалтеры по мне,не очень.Вот пока моё мнение.А вообще я в полном образе никогда ЕЩЕ не был.Да и все виды одежд не перемерил.

Когда я выходил в женской одежде на улицу (на даче,в лес,не более) старался что бы не увидели.Но в глубине души(что кривить то) конечно хотелось  немного попасться  на глаза.Как и было иногда в лесу.Наверно хочется испытать адреналин стыдливости.А когда ещё выпьешь для смелости,то тянет на открытое место.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, Леся ЮГ

Оффлайн Вика ТС

« Ответ #2 : 24 Октябрь 2015, 00:25:31 »
От себя отвечу так:
1) Несомненно эротизм присутствует во всех образах этого не отрицаю но комфорт и красота одежды и белья в первую очередь.
2) Когда я в образе то мне хочется что бы рядом была подруга, с которой можно поделиться разными женскими секретами, посоветовать или подсказать. В общем настоящая подружка.
3) Прогулка по улице в образе это адреналин естественно (в наших Российских условиях) . А вообще конечно показать на сколько ты можешь выглядеть женственно  ,чтобы не быть уродливой и соответствовать хотя бы минимально эстетично.
4) см пункт 3.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн Lis

« Ответ #3 : 24 Октябрь 2015, 12:26:55 »
Womenix.Пройдусь пока по двум пунктам.Несомненно в женском белье  и вообще  женской одежде на мужчине  есть эротизм.А вот удобство не во всем.Определённые модели трусиков,да.Ночные сорочки,колготы,панталоны приятны  к телу и удобны.Бюстгалтеры по мне,не очень.Вот пока моё мнение.А вообще я в полном образе никогда ЕЩЕ не был.Да и все виды одежд не перемерил.

Когда я выходил в женской одежде на улицу (на даче,в лес,не более) старался что бы не увидели.Но в глубине души(что кривить то) конечно хотелось  немного попасться  на глаза.Как и было иногда в лесу.Наверно хочется испытать адреналин стыдливости.А когда ещё выпьешь для смелости,то тянет на открытое место.
Выпьешь для смелости?! Шалун! :bye:

Оффлайн Traumer

« Ответ #4 : 24 Октябрь 2015, 19:03:25 »
1. Эротизм можно отрицать, но он не более и не менее чем часть образа. А это (максимальная реализация сходства с женщиной) в том числе и цель переодевания.

2. Место женщине рядом есть всегда. Просто нужно понимать, что для нас это своего рода познание себя, той другой стороны себя. Но ведь все остальное никуда не вытесняется. Если женщина постарается посмотреть в зеркало глазами переодетого мужчины - это дорогого стоит. И да - после этого она приобретет себе вернейшего друга в его лице. А нужна женщина точно также как и самой женщине нужны её друзья и подруги, близкие и очень близкие. И интимным отношениям (если они есть) в этом случае ничто не угрожает.

3. Потому что когда уже переоделся - то улица становится совсем другим миром. Новым, неизвестным. Изучать этот мир дико интересно, драйв.

4. Лично я хочу, чтобы смотрели на меня нормально, признавая мои личные пристрастия в одежде и украшениях. Невозможно заставить кого-то оценивать тебя так, как хочется тебе. Здорово когда сам себе позволяешь быть самим собой. И когда другие люди этому не мешают. Они могут удивляться или смеяться... но это их отношение.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, Izolda

Оффлайн kolgotini

« Ответ #5 : 24 Октябрь 2015, 21:38:45 »
Выпьешь для смелости?! Шалун! :bye:
А вдруг.А может.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Сашенька, Леся ЮГ

Оффлайн womenix

« Ответ #6 : 25 Октябрь 2015, 14:18:00 »
Traumer - спасибо за ответы. Особенно третий пункт - интересно и поучительно, я не задумывалась о таком взгляде.

Всеслава, спасибо дорогая:) Про подружку очень ценное замечание.

kolgotini - Спасибо, полностью согласна с твоим взглядом на бюстгальтеры, но ты видимо еще не пробовал корсеты..
Вот где красота и жизнь на вдохе :-)

Оффлайн kolgotini

« Ответ #7 : 25 Октябрь 2015, 17:08:41 »
Да,могу себе только представить ощущения от корсета с утяжками.У меня есть одна вещица.Верх лифчик,потом сеточка на молнии и внизу (как это называется) пажики что-ли для чулок.Ну конечно не утягивает,а просто облегает.Где-то здесь я был в ней на фото.

Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, Леся ЮГ