Перейти к основному содержанию
Тема: Вопросы мужчинам в женской одежде от женщины (Прочитано 21875 раз)

Re: Вопросы мужчинам в женской одежде от женщины

Ответ #16
1. Когда мужчина создает женский образ, почему здесь, на сайте, некоторые мужчины отрицают эpoтизм этого?  Они говорят что женское белье просто удобно, комфортно или более разнообразно, чем мужское. Правда?
Это очень эpoтично. И также женское белье очень удобное, приятное и разнообразное

2. Когда женский образ создан, есть ли в этот момент рядом с вами место женщине? Или все ваше внимание направлено на ту девушку, которую вы создали и увидели в зеркале? Какова роль вообще женщины рядом с мужчиной в женском, чего вы хотите от женщины рядом с вами? (я спрашиваю не о существующей жене, а в идеале)
Место настоящей женщине рядом со мной в женском образе есть конечно. Рядом с женщиной приятно чуствовать себя в женском облике, быть слабым в этот момент и нежным. Хочу чтоб жена в этот момент ласкала и целовала меня как женщину...

3. Почему многие мужчины хотят выходить в женском образе на улицу? Чего они ожидают от такой прогулки?
Я бы попробовал в женском виде выйти на улицу. Мне будет приятно чтоб на меня кто-то из прохожих посмотрел как на женщину, почуствовать на себе взгляды мужчин.

4. Когда вы полностью в женском образе или на вас лишь элементы женской одежды, вы хотите, чтоб на вас смотрели посторонние люди? Оценивали вас как женщину? Чтобы мужчины испытывали влечение к вам, как к женщине?
Когда я полностью в женском образе, то хочу чтоб меня [censored]...
люблю переодеватся и делаю это постоянно,все фото мои кроме лица....

Ответ #17
1. Когда мужчина создает женский образ, почему здесь, на сайте, некоторые мужчины отрицают эpoтизм этого?  Они говорят что женское белье просто удобно, комфортно или более разнообразно, чем мужское. Правда?
Мотивы переодевания мужчин в женское белье могут быть разными. Для фетишистов - это чисто возбуждающая игра. А трансам комфортнее быть в женском, потому что они ощущают себя больше женщиной, чем мужчиной. Для трансов переодевание - это не игра, а просто одежда, обычный быт.
Только сумасшедший может утверждать, что синтетические женские трусы неподходящей формы для мужчин и ненужный им лифчик может быть комфортнее, чем хлопковое мужское бельё. Но, опять же, если речь идет о трансах, то психологический комфорт у них может перевешивать физиологический. А если такое заявляет фетишист, то он обманывает себя, выдавая желаемое за действительное.

2. Когда женский образ создан, есть ли в этот момент рядом с вами место женщине? Или все ваше внимание направлено на ту девушку, которую вы создали и увидели в зеркале? Какова роль вообще женщины рядом с мужчиной в женском, чего вы хотите от женщины рядом с вами? (я спрашиваю не о существующей жене, а в идеале)
Конечно для женщины есть место рядом с мужчиной в женском! Я обожаю свою жену и не мыслю жизни без неё! Я был бы очень рад, если бы она с радостью приняла мою игру и участвовала в ней. Я бы мог её удивить в своей "женской роли". Но очень далекими намеками я выяснил, что ей это не интересно.
Еще один важный момент. Я хочу здоровой атмосферы в семье, чтобы жена воспринимала меня мужественным. Ведь игра надоест со временем, и я боюсь, что мой женский образ навредит нашим отношениям вне постели. Поэтому не хочу ничего ей рассказывать об этом.

3. Почему многие мужчины хотят выходить в женском образе на улицу? Чего они ожидают от такой прогулки?
Для меня выход на улицу в женском - это была тонна адреналина и приключение! Познать что-то новое.
Вообще, сначала просто хотелось прогуляться по асфальту на каблуках и попробовать понять, как женщины на них ходят. Любопытство. В закрытом помещении особо не нагуляешься. Я выбирал безлюдную улицу в ночное время, наблюдатели мне не нужны.

4. Когда вы полностью в женском образе или на вас лишь элементы женской одежды, вы хотите, чтоб на вас смотрели посторонние люди? Оценивали вас как женщину? Чтобы мужчины испытывали влечение к вам, как к женщине?
В реальном мире показывать себя в женском не хочу. А анонимно показать в инете удачные фотки - это прикольно, конечно. Я же старался, выбирал женские вещи, наряжался.
Конечно, я не хочу чтобы мужчины испытывали влечение ко мне, как к женщине. Но, думаю, большинство обычных мужчин настолько лишено в жизни внимания, что любое проявление внимания к ним, даже такое извращенное, может быть немного приятным.

Ответ #18
Я думаю, что всё дело в том, что женские вещи гораздо привлекательнее, разнообразнее и красивее!
Практически все вещи, что носит женщина - это украшение! Стремление улучшить внешний вид свойственно не только женщинам, но и мужчинам!
Относительно удобства женского лифчика. На многих сайтах о женском бельё пишут, что правильно подобранный бюзгалтер не оставляет следов, не натирает и сидит удобно!

Подруга рядом нужна мне для придания моим прогулкам достоверности! Как минимум, я не просто пытаюсь окунуться в женскость, а женщина пригласила меня в свой мир!

Я в женском образе чувствую себя женщиной! Через некоторое время от женских вещей пропадает мужское возбуждение. Но притягивать взгляды мужчин на улице мне приятно. Постепенно я заряжаюсь этой энергией и начинаю излучать в ответ женскую привлекательность.

Ответ #19
Спасибо за вопросы.

Я безусловно испытываю эpoтические ощущения, надевая женскую одежду, хотя это касается не всех её разновидностей. Элегантное платье, открывающее ноги, красивое бельё, колготки или чулки, изящная обувь на высоком каблуке - всё это, безусловно, заводит. При этом и в платьях, и в женских трусиках мне ещё и комфортно - одно не мешает другому. Почему это отрицают другие - тут уже надо у них узнать)

Место женщине рядом не просто есть, а специально для неё оставлено. И роль у неё самая обычная - роль моей спутницы, моей девушки. Себя же в зеркале я продолжаю видеть мужчиной, хотя и в необычном наряде. То, что мы оба так одеты, во-первых, очень сближает, а во-вторых, создаёт совершенно новые возможности для эpoтических игр. Тот, кому девушки никогда не лезли под платье и не ласкали через колготки ноги и всё, до чего можно дотянуться, пусть поверит мне на слово)

(С поправкой на то, что образ у меня всё-таки не женский, а необычный мужской.)
Смысл прогулки в том, что ты показываешь себя с неожиданной стороны, и эта манифестация проникнута эpoтизмом. Мне нравится ощущать женские взгляды на своих ногах, обтянутых капроном и обутых в туфли или сапожки на каблуках. А при прогулке на пару со спутницей - тут уже настоящее взаиморастворение происходит.
Ну а ощущение лёгкости и свободы, когда идёшь в юбке? Или как её подол ласкается к ногам, или праздничное чувство подъёма при выходе на каблуках - как это всё почувствовать в четырёх стенах?

Частично в п.3 ответ дал уже. Да, мне приятно, когда на меня смотрят, но, естественно, не мужчины. Важны исключительно женщины, испытывающие ко мне влечение как к мужчине, причём именно в "женской" одежде.

Ответ #20
Элемент легкого эpoтизма естественно присутствует - ведь женская одежда крайне возбуждающая для мужчин. Особенно если хорошо подобрана.

В идеале женщина рядом со мной - это подруга. Многим девушкам очень хочется нас, парней, переодеть и накрасить, жаль не многие сознаются в этом)))

В первую очередь это огромный выброс андреналина. А кроме этого хочется понять, что испытывает девушка когда вышла в свет, накрашенная, одетая с иголочки, как она ловит взгляды мужчин.

Да, интересен взгляд со стороны, больше, женщин конечно. Ведь быть в образе девушки - это не только переодеться, это копировать походку, манеры и тп. Это крайне тяжело.

Ответ #21
, ведь быть девушкой это не только переодеться, это копировать походку, манеры и тп. Это крайне тяжело
Быть девушкой? Мужчине? Зачем? Если Вы транссексуал, то Вам не сюда нужно, для этого существуют другие форумы. Здесь же собираются мужчины, которые ратуют за равноправие в выборе стиля одежды...

Ответ #22
Быть девушкой? Мужчине? Зачем? Если Вы транссексуал, то Вам не сюда нужно, для этого существуют другие форумы. Здесь же собираются мужчины, которые ратуют за равноправие в выборе стиля одежды...
Согласен. Нам нравиться носить женскую одежду. Но при этом мы любим женщин.

Ответ #23
В принципе все уже ответили.

Я только по 3 пункту.
Это же кайф!!! В платье ниже колена, чулки под пояс, каблуки, макияж, маникюр... Воспоминаний на месяц после прогулки. Жаль морда лица под женский образ не соответствует, так что у меня прогулки проходят только в темное время суток.
Случайности не случайны.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: