Перейти к основному содержанию
Тема: Вопросы мужчинам в женской одежде от женщины (Прочитано 21875 раз)

Re: Вопросы мужчинам в женской одежде от женщины

Ответ #24
Цитата
1. Когда мужчина создает женский образ, почему здесь, на сайте, некоторые мужчины отрицают эpoтизм этого?  Они говорят что женское белье просто удобно, комфортно или более разнообразно, чем мужское. Правда?
Предпочитаю носить просто женское бельё вместо мужского, так как мне больше нравится или ищу разные варианты. Если бы шили и продавали нормальные мужские (а не как на Али - будто для клоунов) лифчики и пояса для чулок, то я бы покупал и носил их. Но увы - нет такого.

Цитата
3. Почему многие мужчины хотят выходить в женском образе на улицу? Чего они ожидают от такой прогулки?
Я хотел бы летом в нежаркий день надеть не брюки, а шорты и чулки. И так свободно ходить по улице.

Цитата
4. Когда вы полностью в женском образе или на вас лишь элементы женской одежды, вы хотите, чтоб на вас смотрели посторонние люди? Оценивали вас как женщину? Чтобы мужчины испытывали влечение к вам, как к женщине?
Конечно я пробовал ходить там, где никто меня не увидит в женских чулках и лифчике. Хотя я и не одеваюсь полностью как женщина - мне это явно не идёт.

Ответ #25
1. Когда мужчина создает женский образ, почему здесь, на сайте, некоторые мужчины отрицают эpoтизм этого?  Они говорят что женское белье просто удобно, комфортно или более разнообразно, чем мужское. Правда?
Я не отрицаю, что женское белье для меня - это возбуждение.

2. Когда женский образ создан, есть ли в этот момент рядом с вами место женщине? Или все ваше внимание направлено на ту девушку, которую вы создали и увидели в зеркале? Какова роль вообще женщины рядом с мужчиной в женском, чего вы хотите от женщины рядом с вами? (я спрашиваю не о существующей жене, а в идеале)
Когда женский образ создан, то мне приятно что я выгляжу как женщина, мне приятно белье, колготы, одежда, вообщем все женское на мне... Мне приятно что меня в таком виде обнимает жена, когда я ласкаю ее и мы вместе занимаемся [censored].

3. Почему многие мужчины хотят выходить в женском образе на улицу? Чего они ожидают от такой прогулки?
Я бы вышел в женском образе на улицу. но лицо у меня мужское. Я ничего не жду от такой прогулки, просто приятно.

4. Когда вы полностью в женском образе или на вас лишь элементы женской одежды, вы хотите, чтоб на вас смотрели посторонние люди? Оценивали вас как женщину? Чтобы мужчины испытывали влечение к вам, как к женщине?
Когда я полностью в женском образе, то я не против чтоб меня оценивали как женщину и даже испытывали влечение ко мне. Но дома в то же время, когда я сниму женскую одежду, то займусь любовью со своей женой.
люблю переодеватся и делаю это постоянно,все фото мои кроме лица....

Ответ #26
Без понятия почему это отрицают. Ведь что девушка в нижнем белье, что мужчина - это всё эpoтизм. А про бельё - да, женское в невероятное количество раз лучше, интереснее, разнообразнее, в некотором смысле даже удобнее, даже с большим мужским инструментом)

2. Когда женский образ создан, есть ли в этот момент рядом с вами место женщине? Или все ваше внимание направлено на ту девушку, которую вы создали и увидели в зеркале? Какова роль вообще женщины рядом с мужчиной в женском, чего вы хотите от женщины рядом с вами? (я спрашиваю не о существующей жене, а в идеале)
Вопрос интересный. 🤔
Для меня женский образ - это просто женский образ. В нём я красивей выгляжу и всё. В идеале, девушке рядом со мной как минимум - на это пофиг должно быть, и максимум - поддерживать мое увлечение. Естественно, я только за себя говорю, у других по-другому всё.

Хочется выйти на улицу в мужском или женском образе - это без разницы. Ничего от такой прогулки не жду, даже не думал о таком. Хотя было бы весело, если бы подкатил какой-то парень, а я ему мужским голосом: "ну привет". Думаю быстро убежит))

Иногда мне хочется, чтобы относились и воспринимали как женщину, но только иногда. А такого, чтобы было желание как кто-то смотрит на меня - нет.

Опять же, это чисто моё мнение) ну, может помог чем. Если так, то рад)

Ответ #27
Про всех говорить не буду. Выскажу поэтому, своё мнение.

Когда создан тот женский образ, который меня устраивает, я ощущаю себя женщиной. В зеркале я любуюсь собой, не думая в тот момент ни о жене, ни о какой нибудь другой женщине. Всё мое внимание устремлено только на свой образ и на свои ощущения.

У меня присутствует желание выйти в женском образе на улицу. Ощутить себя в платье, колготках, чулках как ощущают себя женщины. Но останавливает непонимание со стороны, риск быть замеченным соседями и знакомыми, давая тем самым повод для ненужных разговоров.

Когда я в женском образе и в женских элементах одежды, то стараюсь чтобы меня могли видеть только те, кто может догадываться о моих увлечениях и ориентации.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: