Перейти к основному содержанию
Тема: Вопросы мужчинам в женской одежде от женщины (Прочитано 21875 раз)

Re: Вопросы мужчинам в женской одежде от женщины

Ответ #8
1. Когда мужчина создает женский образ, почему здесь, на сайте, некоторые мужчины отрицают эpoтизм этого?  Они говорят что женское белье просто удобно, комфортно или более разнообразно, чем мужское. Правда?
Слишком часто эpoтизм соседствует с пошлостью. А если женский образ полный и хороший, то на него притягивается множество разнообразных личностей, которым только дай волю эту самую пошлость выразить - потом замучаешься отмываться.
А бельё не то чтобы удобно (лифчик удобен?) - просто это наиболее оправданное техническое решение для крепления накладной груди. Ну и, конечно же, действует правило "чтобы почувствовать себя принцессой, надо надеть трусы с драконами".

2. Когда женский образ создан, есть ли в этот момент рядом с вами место женщине? Или все ваше внимание направлено на ту девушку, которую вы создали и увидели в зеркале? Какова роль вообще женщины рядом с мужчиной в женском, чего вы хотите от женщины рядом с вами? (я спрашиваю не о существующей жене, а в идеале)
Тот созданный образ, та девушка в зеркале, конечно, мне нравится. Но настоящая женщина рядом - это совсем, совсем другое. Правда, она старается в это время находиться подальше. В идеале было бы здорово с ней вместе куда-нибудь так в образе сходить, да...

3. Почему многие мужчины хотят выходить в женском образе на улицу? Чего они ожидают от такой прогулки?
Логическое развитие: нормальному человеку требуется оценка окружающих его деятельности. Хочется восприятия на улице меня как женщины, но при этом не спалиться как мужчина в женском.
Память, кстати, старательно коллекционирует такие моменты, как, скажем, комплимент от продавщицы цветов "ой какая милая шляпка".

4. Когда вы полностью в женском образе или на вас лишь элементы женской одежды, вы хотите, чтоб на вас смотрели посторонние люди? Оценивали вас как женщину? Чтобы мужчины испытывали влечение к вам, как к женщине?
Вот только влечения ко мне мужчин не надо. Мужчины становятся очень дурные, когда его испытывают.

Ответ #9
Vasilis, спасибо за педантичный подход к ответам, очень интересно.
Смотри, и ты, и volna, не хотите чтоб другие мужчины испытывали влечение к вам в женском образе, который вы создали. Но разве такое влечение - это не абсолютное признание женственности?

И вот еще что удивительно. Когда мужчина переодевается в женское, то женщина ему нужна в образе подруги, приятельницы или даже телохранителя. Но ни разу - для интимных отношений между мужчиной и женщиной.
Наверно такое преображение мужчин в женский вид - очень самодостаточное занятие. Вся энергия мужчины в женском направлена на себя, на ту фантазию "женщины в самом себе".

Еще раз спасибо за ваши подробные ответы.

Ответ #10
И вот еще что удивительно. Когда мужчина переодевается в женское, то женщина ему нужна в образе подруги, приятельницы или даже телохранителя. Но ни разу - для интимных отношений между мужчиной и женщиной.
Наверно такое преображение мужчин в женский вид - очень самодостаточное занятие. Вся энергия мужчины в женском направлена на себя, на ту фантазию "женщины в самом себе".

Более того, преображение мужчины в женский образ наполняет, заряжает энергией. И, как ни смешно, это выглядит - в этом как раз нужна подруга, приятельница, телохранитель.
Фантазия женщины изнутри очень заряжает, не нужно этому мешать, оттягивать энергию на настоящую женщину, которая находится рядом. Это не обеднит традиционные отношения, поверьте, потом жене все воздастся сторицей, ведь она - званый и очень желанный гость на этом интимном празднике.

Ответ #11
Цитата
И вот еще что удивительно. Когда мужчина переодевается в женское, то женщина ему нужна в образе подруги, приятельницы или даже телохранителя.
Когда идут две женщины, одна - ОНА, а другая - ОН (прогулка настоящей женщины и мужчины в женском образе), то этот тандем "двух женщин" легче вписывается в социум, мало кто обратит внимание на переодетого мужика. Настоящая ОНА как бы сгладит своим присутствием (пластикой, грацией) угловатые движения своей "спутницы". Во всяком случае, я считаю - это роль телохранителя.

Цитата
Но ни разу - для интимных отношений между мужчиной и женщиной.
Может, вопрос так сформулирован.  Но за себя могу сказать. Наш интим с супругой вообще без использования женских вещей бывает очень редко, Обычно как минимум - колготки на мне.

Цитата
Еще одно замечание. Этот женский образ в зеркале - мое творение. И скажите, как это творение я, МУЖИК, могу позволить "поиметь" другому МУЖИКУ? Вот здесь главная сущность.
Поэтому и хочется быть в социуме, скорее среди женщин, но без внимания мужиков. Да и спутнице я думаю так тоже спокойнее.

Кстати очень мало найдется людей способных терпеть некие неудобства от конкурента. Вдруг я в женском образе окажусь по оценке спутницы более привлекательной, чем она? По всей видимости, жены поэтому категорически против таких перевоплощений своих мужей в женщин.

Ответ #12
Смотри, и ты, и volna, не хотите чтоб другие мужчины испытывали влечение к вам в женском образе, который вы создали.

Не совсем так. Пусть испытывают кто и что хочет. Мне главное чтобы не выражали интерес в мой адрес. Ну то есть, чтобы не приставали.

И вообще. Женственность, она выражается далеко не только в ceкcyaльности. И, соответственно, абсолютное признание - оно гораздо шире, чем похоть. Или даже - выше. Если красота заканчивается простой эpoтической привлекательностью, она превращается в пошлость.

Ответ #13
1. Когда мужчина создает женский образ, почему здесь, на сайте, некоторые мужчины отрицают эpoтизм этого?  Они говорят что женское белье просто удобно, комфортно или более разнообразно, чем мужское. Правда?

По поводу эpoтизма в переодевании мужчин в женское белье.
Я думаю, что у каждого это индивидуально. Лично для меня переодевание в женскую одежду - это что-то вроде жизненной необходимости, мне в женской одежде комфортнее и удобнее. А создание женского образа - это сродни искусству.

Ответ #14
Да, действительно женское белье комфортное и приятно его носить.

2. Когда женский образ создан, есть ли в этот момент рядом с вами место женщине? Или все ваше внимание направлено на ту девушку, которую вы создали и увидели в зеркале? Какова роль вообще женщины рядом с мужчиной в женском, чего вы хотите от женщины рядом с вами? (я спрашиваю не о существующей жене, а в идеале)
Когда создаю женский образ, возле меня иногда находится подруга. А иногда я сам возбуждаюсь...

3. Почему многие мужчины хотят выходить в женском образе на улицу? Чего они ожидают от такой прогулки?
Я выхожу иногда на улицу в колготах и в бюстгалтере под одеждой. Мне просто приятно себя чуствовать в виде женщины.

4. Когда вы полностью в женском образе или на вас лишь элементы женской одежды, вы хотите, чтоб на вас смотрели посторонние люди? Оценивали вас как женщину? Чтобы мужчины испытывали влечение к вам, как к женщине?
Мне приятно когда на  меня в женском белье смотрит моя подруга.
люблю переодеватся и делаю это постоянно,все фото мои кроме лица....

Ответ #15
Здесь, конечно общаются люди разных взглядов. Но отвечу за себя.

Создание женского образа - это очень эpoтично, однозначно. Не вся женская одежда меня сильно привлекает. Но является дополнением к  женскому образу. Особенно привлекают женские колготки, женские плавки, бюстгалтеры пуш ап, мини-юбки. Нравятся женские профессиональные гимнастические купальники.
Вся эта женская одежда для меня неудобна в постоянной носке, но тактильные ощущения, создаваемые ею, возбуждают, от этих ощущений находишься в лёгкой эйфории.

В этот момент не думаешь о какой-то конкретной женщине, а сопереживаешь абстрактной женщине, пытаешься понять ощущения и "влезть в шкуру" женщины.

От прогулки по улице получаю приятные ощущения от облегания женской одежды, особенно  эластичных колготок. От того как одежда сидит и шуршит во время движения.
Получаю адреналин от того, что меня могут увидеть в женском, заметить это, хотя особо я этого не желаю)). Не против, чтобы это заметили женщины, но не "совкового" пошиба тётки-хабалки, и не девки с сигаретой и банкой пива.

Вообще-то я натурал и люблю женщин. А создание образа женщины - это здорово снимает напряжение и стресс у меня))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: