Автор Тема: Что думают женщины о мужчинах, которые надевают женское белье  (Прочитано 66182 раз)

Оффлайн silicone breast

женщины думают, что это мужчина в женском белье))
Будем реалистами.
Если показать эту фотку женщинам ,то большинство скажет что это *** (парень нетрадиционной ориентации) который предлагает свою опу.
Т.е. мужчины в женском сами дают повод женщинам говорить о них как о ***. А потом они не понимают отчего у женщин такое мнение обо всех мужиках в женском.

Думаю что не надо давать повод женщинам думать что все парни в женском хотят и рыбку съесть, и на ...yй сесть))

Оффлайн silicone breast

Представим идиллическую картинку: слева - он, справа - она.
Только есть здесь одна проблемка. Не хотят женщины так представлять своих мужчин))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pro 100 man, Серафима

Оффлайн silicone breast

Информация доступна только зарегистрированным пользователям. вот теперь и для мужчин бюстгальтеры делать стали

Вы читали какие там комментарии про мужчин в женском?
А кто то тут на форуме высказывался что подружкам нравится женское белье на их мужчинах))

Оффлайн Серафима

А кто то тут на форуме высказывался что подружкам нравится женское белье на их мужчинах))
Главное- чтобы костюмчик сидел! Как правило, многие мужчины это забывают, одеваясь в женском стиле, или опьяненные фетишистской эйфорией, просто не замечают того, что эта вещь им не очень подходит. Но при вдумчивом, трезвом подходе к этому вопросу, то и в женском каждый мужчина может выглядеть очень даже симпатично!
Что же касается женщин, рассуждающих о мужчинах в женском, то пусть сначала порассуждают о себе, любимых, видя своих соратниц по полу в идиотских нарядах, подчеркивающих их далеко не всегда точеную фигуру...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolgotini

Оффлайн silicone breast

Главное- чтобы костюмчик сидел! Как правило, многие мужчины это забывают, одеваясь в женском стиле, или опьяненные фетишистской эйфорией, просто не замечают того, что эта вещь им не очень подходит.

Походу вы те комментарии вообще не читали)
Там не идет речь о том подходит или не подходит. Просто не хотят женщины видеть мужчин ни в каком женском белье. Вот и весь смысл комментариев.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Саша Инночкин

Походу вы те комментарии вообще не читали)
Там не идет речь о том подходит или не подходит. Просто не хотят женщины видеть мужчин ни в каком женском белье. Вот и весь смысл комментариев.
Золотые слова. Ну действительно, женщины хотят видеть мужчину , а не наряженного в кружева .... прошу прощения .... идет - не идёт, это уже не важно ...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Marisa

Оффлайн Бэтка

Ну начнем с того, что это не показательный срез публики, который даст ОБЪЕКТИВНУЮ оценку. Ведь, как известно, в комментариях ко всякого рода "новостям" пишут обычно диванные критики, боты или того хуже - подростки дроч..ры, у которых на соседней вкладке открыто бог знает что...
Я не хочу сказать что всем женщинам поголовно нравится мужчины в женском, НО, позвольте, ведь Вы не станете утверждать, что женские стрип-клубы пустуют? Отнюдь!!! А там здоровенные мужики в стрингах и не только, в т.ч. и кожанных топах типа "полисмен" )))... И ведь им нравится, ходят, да еще и деньги (весьма не малые) за это платят...
Резюмируя, выражу свое мнение: те, кому импонирует данная тема, не будут об этом заявлять публично, а тем более на таких ресурсах, как Я..., Я.Плак..., и иже с ними...

Оффлайн silicone breast

Я не хочу сказать что всем женщинам поголовно нравится мужчины в женском, НО, позвольте, ведь Вы не станете утверждать, что женские стрип-клубы пустуют? Отнюдь!!! А там здоровенные мужики в стрингах и не только, в т.ч. и кожанных топах типа "полисмен" )))... И ведь им нравится, ходят, да еще и деньги (весьма не малые) за это платят...

Не совсем понятно почему вы сравнили мужчин в женском белье и мужиков в стрингах или кожаных топах типа "полисмен"?
Вроде бы стринги у стриптизеров и ролевой костюм полисмена - это чисто мужское, ну и женщинам нравится смотреть на мужское....

О женских стрип-клубах понятия никакого не имею - поэтому картинки из гугла.