Автор Тема: Что думают женщины о мужчинах, которые надевают женское белье  (Прочитано 79226 раз)

Оффлайн silicone breast

Картинка с моим переводом.

Мне почему то кажется что эту картинку нарисовал мужчина. Которому нравится примерять женское белье. И ему известно что об этом думают женщины)
Как пощекотать себе нервишки. Обмен опытом по созданию накладной груди https://in-women.ru/index.php?topic=11303.0

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, pro 100 man

Настоящие мужчины в женском

Оффлайн silicone breast

Можно посмотреть что не только думают, но и сделали бы женщины с парнем в женском белье если в общество вернется матриархат)
Как говорится из песни слов не выкинешь. Что было написано в комиксе - то и пришлось переводить.
Как пощекотать себе нервишки. Обмен опытом по созданию накладной груди https://in-women.ru/index.php?topic=11303.0

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pro 100 man

Оффлайн Маришка

Сейчас работаю в практически женском коллективе...Это то ещё испытание для психики!)))

Оффлайн mya

Можно посмотреть что не только думают, но и сделали бы женщины с парнем в женском белье если в общество вернется матриархат)
Как говорится из песни слов не выкинешь. Что было написано в комиксе - то и пришлось переводить.
Когда был в отношениях с девушками только одна не хотела меня накрасить и переодеть в женское. Тогда мозгов не хватило спросить о том, что ими движет. Ни разу не согласился, я же не клоун, чтобы на публику работать.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kakayatakaya

Оффлайн kakayatakaya

Когда был в отношениях с девушками только одна не хотела меня накрасить и переодеть в женское. Тогда мозгов не хватило спросить о том, что ими движет. Ни разу не согласился, я же не клоун, чтобы на публику работать.
  Накрасить это одно, а использовать части одежды,- это совсем другое.... :blum: Косметика, это не одежда. :biggrin: Да и одежда-просто символ,но всё упирается в моду и традиции...

Настоящие мужчины в женском

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама