Автор Тема: Что думают женщины о мужчинах, которые надевают женское белье  (Прочитано 61024 раз)

Всеслава

• Гость
Вот Жасмин молодец, хорошие отклики нашла в нашу пользу. И я действительно поддерживаю все высказывания и не нужно делить на мужское и женское. Кому что нравиться то пусть и носят.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн Lis

Вы правы,пусть носят все что кому нравится. На себя пусть посмотрят. Другой раз напяливают на себя такое,что без слёз не глянешь. Красятся,курят и знаю все гадости,кто женился,кто развёлся,кто изменял. А повод то кто даёт? Кто глазками стреляет? Нужно не пускать на наш сайт противных,а пускать тех которые за нас. :blush:

yanus-ol

• Гость

Дорогие участники форума, мне кажется не надо сверепеть, извините, ну не понимает, не принимает наших пристрастий человек. ну не должны все наши дрогоценные дамы соглашаться с этим. Кто-то соглашался, соглашалась терпеть по каким-то соображением, а кто-то на дух всё это отрицал. Мне кажется, нельзя требовать однозначного понимания. Вот кто-то писал, что Панду её любимая жена катает на машине в образе девочки, ну и замечательно. Не всем так везет.

Elen F1

• Гость
Нужно не пускать на наш сайт противных,а пускать тех которые за нас. :blush:

Уже были здесь и те, и другие? Кто, где, когда?

Оффлайн Lis

Я сильно тех не помню,вот других высказывания да. Да такие суровые.

Кристанна

• Гость
Справедливости ради, идет не всем)

Иной раз без смеха и не взглянешь.

Оффлайн volna

Вы правы,пусть носят все что кому нравится. На себя пусть посмотрят. Другой раз напяливают на себя такое,что без слёз не глянешь. Красятся,курят и знаю все гадости,кто женился,кто развёлся,кто изменял. А повод то кто даёт? Кто глазками стреляет? Нужно не пускать на наш сайт противных,а пускать тех которые за нас. :blush:

Еще-бы призму такую разработать: Посмотрел на новичка - баба и будет всех геями обзывать - НЕ ПУЩУТЬ.
                                                         :  Приятная девушка - даже желтые свои лосины предложит поносить - ДАРОМ ---- для таких МИЛОСТИ ПРОСИМ.
 :dance2:    :i-m_so_happy:

Оффлайн Lis