Автор Тема: Вопросы о видео в сообщениях  (Прочитано 2043 раз)

Оффлайн ALEX

Вопросы о видео в сообщениях
« : 01 Декабрь 2015, 13:16:05 »
Почему удаляются видео по теме с сообщений, хотя их как бы можно вставлять и это не противоречит правилам форума

Оффлайн admin

« Ответ #1 : 01 Декабрь 2015, 13:32:30 »
Почему удаляются видео по теме с сообщений, хотя их как бы можно вставлять и это не противоречит правилам форума

Удаляются не видео, а ссылки на видео с несовершеннолетними.
После того, как вы разместили подобные ссылки, Яндекс исключил из своего поиска все страницы форума.

Оффлайн ALEX

« Ответ #2 : 01 Декабрь 2015, 13:42:38 »
Удаляются не видео, а ссылки на видео с несовершеннолетними.
После того, как вы разместили подобные ссылки, Яндекс исключил из своего поиска все страницы форума.

По этой причине теперь ваши сообщения перед публикацией будут проверяться модератором.
там были ссылки на видео с ютуба, не запрещённые к всеобщему просмотру, а собственно, почему бы не сделать так, что бы можно было вылаживать в темах свои небольшие ролики и не прибегать к каким-то ссылкам

Оффлайн admin

« Ответ #3 : 01 Декабрь 2015, 14:23:34 »
там были ссылки на видео с ютуба, не запрещённые к всеобщему просмотру, а собственно, почему бы не сделать так, что бы можно было вылаживать в темах свои небольшие ролики и не прибегать к каким-то ссылкам

На ютубе много чего выложено, но надо самому понимать что видео с детьми не надо выкладывать на этот форум.

По поводу "не прибегать к каким-то ссылкам". Вы хотите на сайт закачивать собственные видеоролики? Если готовы оплачивать видеохостинг, то нет проблем. Правда, непонятно зачем платить деньги, если можно свои видеоролики бесплатно закачивать на ютуб и потом размещать ссылки на каком хочешь форуме.

Оффлайн ALEX

« Ответ #4 : 01 Декабрь 2015, 15:13:09 »
На ютубе много чего выложено, но надо самому понимать что видео с детьми не надо выкладывать на этот форум.
я даже не подумал как-то о таком, я посчитал, что это просто безобидные видео, впредь буду повнимательней
по поводу своих роликов Вы правы

Оффлайн admin

« Ответ #5 : 01 Декабрь 2015, 15:32:23 »
я даже не подумал как-то о таком, я посчитал, что это просто безобидные видео, впредь буду повнимательней

Администрация форума действует в ваших же интересах - удаляет с сайта контент, из-за которого форум может попасть под санкции поисковиков или гос.органов.
Например, Яндекс исключил нас из своего поисковика и поэтому на форуме уменьшился круг общения. Если кто может, размещайте ссылки на форум в соцсетях чтобы мы все вместе не зависели от поисковика Яндекса.

Оффлайн Igorek

« Ответ #6 : 01 Декабрь 2015, 16:44:41 »
На гугле ссылка на нас всё ещё есть

Оффлайн admin

« Ответ #7 : 01 Декабрь 2015, 20:02:25 »
На гугле ссылка на нас всё ещё есть

Да, в поиске Гугла страницы форума присутствуют, но поток посетителей на форум почему-то преобладал с Яндекса.