Перейти к основному содержанию
Тема: Вопросы о видео в сообщениях (Прочитано 2594 раз)

Вопросы о видео в сообщениях

Почему удаляются видео по теме с сообщений, хотя их как бы можно вставлять и это не противоречит правилам форума

Ответ #1
Почему удаляются видео по теме с сообщений, хотя их как бы можно вставлять и это не противоречит правилам форума

Удаляются не видео, а ссылки на видео с несовершеннолетними.
После того, как вы разместили подобные ссылки, Яндекс исключил из своего поиска все страницы форума.
Чтобы вам было с кем тут общаться, рассказывайте о форуме in-women в соцсетях и в комментариях на других форумах

Ответ #2
Удаляются не видео, а ссылки на видео с несовершеннолетними.
После того, как вы разместили подобные ссылки, Яндекс исключил из своего поиска все страницы форума.

По этой причине теперь ваши сообщения перед публикацией будут проверяться модератором.
там были ссылки на видео с ютуба, не запрещённые к всеобщему просмотру, а собственно, почему бы не сделать так, что бы можно было вылаживать в темах свои небольшие ролики и не прибегать к каким-то ссылкам

Ответ #3
там были ссылки на видео с ютуба, не запрещённые к всеобщему просмотру, а собственно, почему бы не сделать так, что бы можно было вылаживать в темах свои небольшие ролики и не прибегать к каким-то ссылкам

На ютубе много чего выложено, но надо самому понимать что видео с детьми не надо выкладывать на этот форум.

По поводу "не прибегать к каким-то ссылкам". Вы хотите на сайт закачивать собственные видеоролики? Если готовы оплачивать видеохостинг, то нет проблем. Правда, непонятно зачем платить деньги, если можно свои видеоролики бесплатно закачивать на ютуб и потом размещать ссылки на каком хочешь форуме.

Ответ #4
На ютубе много чего выложено, но надо самому понимать что видео с детьми не надо выкладывать на этот форум.
я даже не подумал как-то о таком, я посчитал, что это просто безобидные видео, впредь буду повнимательней
по поводу своих роликов Вы правы

Ответ #5
я даже не подумал как-то о таком, я посчитал, что это просто безобидные видео, впредь буду повнимательней

Администрация форума действует в ваших же интересах - удаляет с сайта контент, из-за которого форум может попасть под санкции поисковиков или гос.органов.
Например, Яндекс исключил нас из своего поисковика и поэтому на форуме уменьшился круг общения. Если кто может, размещайте ссылки на форум в соцсетях чтобы мы все вместе не зависели от поисковика Яндекса.

Ответ #6
На гугле ссылка на нас всё ещё есть
Я всегда был и остаюсь мужчиной... Люблю женщин, но так же люблю носить женское бельё, одежду и обувь...
Мужчину характеризует не одежда, а отношение к женскому полу и окружающему миру...

Ответ #7
На гугле ссылка на нас всё ещё есть

Да, в поиске Гугла страницы форума присутствуют, но поток посетителей на форум почему-то преобладал с Яндекса.

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: