Перейти к основному содержанию
Тема: Женские купальники и плавки на мужчинах (Прочитано 55578 раз)

Женские купальники и плавки на мужчинах

Хотелось бы знать как мужчины, одевающие женскую одежду и белье, разнообразят летний отдых на пляже? Одеваете ли вы мужские стринги, или может женские плавочки?

За себя могу сказать, что одевал весьма узкие плавочки на пол попы, в которых чувствуешь себя гораздо [censored]. Жаль только что они начинают прилично просвечивать при намокании, ткань тонкая) Поэтому загорал в них только 2 дня, потом забил, надоело периодическое пристальное внимание отдыхающих. 

В качестве стандартных женских плавок брал тоже из тоненькой ткани (не просвечивает), в которой ощущаются все дуновения воздуха.

Следующим летом хочу набраться смелости и позагорать в стрингах.
Вопрос к тем кто уже одевал стринги на пляж: была ли какая-то негативная реакция со стороны отдыхающих, кроме округленно удивленных глаз?)

Re: Женские купальники и плавки на мужчинах

Ответ #1

Вопрос к тем кто уже одевал стринги на пляж: была ли какая-то негативная реакция со стороны отдыхающих, кроме округленно удивленных глаз?)
Olaf Benz  c эффектом "мокрой кожи"
Глаза у всех были нормальные, занятые своим делом. Наверное от места отдыха зависит. Если в Быдлогорске, то наверное не стоит экспериментировать.:)

Ответ #2
Вопрос к тем кто уже одевал стринги на пляж: была ли какая-то негативная реакция со стороны отдыхающих, кроме округленно удивленных глаз?
Неделю был на море летом. Загорал, купался в стрингах, причем на теле все волосы были удалены аппилятором. Единственное, кроме взглядов, что было - жене одна пожилая женщина сказала, что у её мужа (т.е. у меня) слишком узкие плавки.

Ответ #3
Сейчас так много фасонов мужских плавок. Было бы даже приятно ходить в тех плавках, которые понравились, а не то что бы стрёмно, они же мужские, куплены законным образом в нормальном магазине. А в женских по пляжу, ну не знаю, надо иметь веские основания. Зачем? Если нравится позировать, тогда понятно.

Ответ #4
Были с женой на пляже в Сочи.Выходит мужик из моря в белых плавках,они у него просвечивают.И  он направился к двум девушкам- женщинам.Вроде знакомится пошёл.Ему лет под 60 ,а им наверно по 30-40.

Ответ #5
Неделю был на море летом. Загорал, купался в стрингах, причем на теле все волосы были удалены аппилятором. Единственное, кроме взглядов, что было - жене одна пожилая женщина сказала, что у её мужа (т.е. у меня) слишком узкие плавки.

Несколько лет назад отдыхали с женой в Туапсе, с собой брали ее подругу. Я ходил на пляж и один, и с женой, и в троем....
Никакого на себе пристального внимания не заметил, все занимались своим делом, загорали, купались, пили пиво...

Ответ #6
А я просто покупаю женские плавки.
Сейчас в некоторых магазинах возможно купить женский купальник отдельно по предметам. Но лучше для меня - это классический женский закрытый купальник без формованных чашек.

Ответ #7
А я просто покупаю женские плавки.
Сейчас в некоторых магазинах возможно купить женский купальник отдельно по предметам. Но лучше для меня - это классический женский закрытый купальник без формованных чашек.

Женские плавки какого фасона? Видно что они именно женские или трудно отличить от мужских?
Какая реакция у людей, в том числе и на закрытый купальник?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: