Перейти к основному содержанию
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!
Тема: Плавки и купальники для мужчин в женском (Прочитано 46623 раз)

Re: Плавки и купальники для мужчин в женском

Ответ #240
2 августа жара 30 градусов

Ответ #241
Я пробовал одевать слитный купальник женский. Господи ,как удобно! С удовольствием бы плавал в таком...

Ответ #242
Я пробовал одевать слитный купальник женский. Господи ,как удобно! С удовольствием бы плавал в таком...
Обожаю такие! Особенно на девушках видеть.

Ответ #244
В своём любимом и единственном.
У меня остался тоже один вот такой

Ответ #245
В бассейн одеваю чёрные женские плавки. Зад у меня круглый. Садятся отлично!))) Никто пальцем не показывает! Всем пофиг!)) И это радует!))

Ответ #246
Первый раз одел закрытый купальник лет в 10- 11, ярко красный эластичный и гладкий.  Очень приятно сидел на теле и купаться тоже было приятно,  а потом лет в 25 жена предложила померить .Тоже эластичный, но не гладкий  ощущения были улетные, но не такие как в первый раз, видимо из за качества  и формы.

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: