Перейти к основному содержанию
Тема: Плавки и купальники для мужчин в женском (Прочитано 45752 раз)

Re: Плавки и купальники для мужчин в женском

Ответ #8
плавки классического фасона,но разной расцветки.от однотонных цветов,до рыбок цветочков и абстракций.в закрытом купальнике предпочитаю купаться всетаки в уединенных местах или в сумерках.неадекват встречается.

Ответ #9
в закрытом купальнике предпочитаю купаться всетаки в уединенных местах или в сумерках.

Да, мужчины в закрытых женских купальниках фотографируются чрезвычайно редко - в сети гораздо чаще встречаются фото мужчин в бикини

Ответ #10
плавки классического фасона,но разной расцветки.от однотонных цветов,до рыбок цветочков и абстракций.в закрытом купальнике предпочитаю купаться всетаки в уединенных местах или в сумерках.неадекват встречается.
ясно) плавки в цветочек - это смело)

Да, мужчины в закрытых женских купальниках фотографируются чрезвычайно редко - в сети гораздо чаще встречаются фото мужчин в бикини
Первое фото в закрытом купальнике самое нормально. Смотриться хорошо и гармонично. Остальные конечно кошмар)

Ответ #11
оцените меня....
[нерабочая ссылка]
это я....

Ответ #12
оцените меня....
как это к теме относится?
еще и в личку свое фото прислал.

Ответ #13
Скажем так, купальник очень даже привлекательный! Сам бы такой с удовольствием одел... А вот оценивать мужичков в женском я не смогу... Не моё... Девушку с удовольствием оценю, мужиков нет... Без обид.. Просто привлекают меня только женщины
Я всегда был и остаюсь мужчиной... Люблю женщин, но так же люблю носить женское бельё, одежду и обувь...
Мужчину характеризует не одежда, а отношение к женскому полу и окружающему миру...

Ответ #14
В дополнение к https://in-women.ru/index.php?topic=11524.msg229379#msg229379 еще фото:

[нерабочая ссылка]

Когда-то несколько раз я прогуливался в купальниках вдоль речки, где людей поменьше. Внимания никто не обращал, или делал вид, что не обращал. Только раз услышал вслед ругательство определенного содержания. Сейчас не гуляю, но меряю при покупке. Обычно у продавщиц алчность побеждает...

Ответ #15
Сейчас не гуляю, но меряю при покупке. Обычно у продавщиц алчность побеждает...

Не опасаетесь за свою мужскую репутацию когда выкладываете фотки с открытым лицом в женских купальниках? или вы не в России живёте?

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама