Перейти к основному содержанию
РАССКАЗЫВАЙТЕ НА SEKSIGR.RU ОБ ИНТЕРЕСНЫХ CEКC-ИГРУШКАХ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА ЭТОМ!
Тема: Я к вам пишу – чего же боле? Флейм и флуд на in-women (Прочитано 40212 раз)

Я к вам пишу – чего же боле? Флейм и флуд на in-women

знакомый человек взял там микроволновку, ждем доставки - как доставят отпишусь

[перенесено модератором из темы "Что вы думаете по поводу изготовления силиконовых торсов"]

Re: Я к вам пишу – чего же боле? Флейм и флуд на in-women

Ответ #1
знакомый человек взял там микроволновку, ждем доставки - как доставят отпишусь

В смысле - взял там микроволновку? Купил оборудование для изготовления силиконовых торсов?
Или вы форумом ошиблись?

Ответ #2
Какой магазин продает маски Технисаб Люк с диоптрией? Их нужно заказывать или на месте стекла с диоптриями ставят? И еще, если нужны стекла с разными номерами, один глаз -1,5/-2 , а второй -2,5 ?

[перенесено модератором из темы "Что вы думаете по поводу изготовления силиконовых торсов"]

Ответ #3
Какой магазин продает маски Технисаб Люк с диоптрией? Их нужно заказывать или на месте стекла с диоптриями ставят? И еще, если нужны стекла с разными номерами, один глаз -1,5/-2 , а второй -2,5 ?

ну ты юморист с маской технисаб лук для женского образа   :rofl:  :rofl: :rofl:

Ответ #4
Ув. форумчанеПодскажите есть ли какие-то ресурсы или группы в социальных сетях, где сообщается о проведение различных интересных семинаров в Таллине на тему бизнеса, маркетинга, интернета и подобного ?

[перенесено модератором из темы "Интересуют женские панталоны"]

Ответ #5
Ув. форумчанеПодскажите есть ли какие-то ресурсы или группы в социальных сетях, где сообщается о проведение различных интересных семинаров в Таллине на тему бизнеса, маркетинга, интернета и подобного ?

подсказываю. семинары на тему бизнеса и маркетинга панталон проводятся каждую субботу на рынке Таллина

[нерабочая ссылка]

Ответ #6
Привет всем кто любит одевать женские вещи.Я тоже такой как и вы мне 43 давайте общаться если вы не против

Ответ #7
 :friends: как познакомиться с мужчиной который любит женские вещи

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама
РАССКАЗЫВАЙТЕ НА SEKSIGR.RU ОБ ИНТЕРЕСНЫХ CEКC-ИГРУШКАХ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА ЭТОМ!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: