Автор Тема: Я к вам пишу – чего же боле? (флейм и флуд)  (Прочитано 23455 раз)

Оффлайн aleksandraa

знакомый человек взял там микроволновку, ждем доставки - как доставят отпишусь

(перенесено модератором из темы "Что вы думаете по поводу изготовления силиконовых торсов")

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Elen F1

• Гость
Re: Я к вам пишу – чего же боле? (флейм и флуд)
« Ответ #1 : 11 Январь 2016, 22:58:58 »
знакомый человек взял там микроволновку, ждем доставки - как доставят отпишусь

В смысле - взял там микроволновку? Купил оборудование для изготовления силиконовых торсов?
Или вы форумом ошиблись?

Оффлайн aleksandraa

« Ответ #2 : 12 Январь 2016, 20:22:50 »
Какой магазин продает маски Технисаб Люк с диоптрией? Их нужно заказывать или на месте стекла с диоптриями ставят? И еще, если нужны стекла с разными номерами, один глаз -1,5/-2 , а второй -2,5 ?

(перенесено модератором из темы "Кто нибудь покупал маску для женского образа или это для карнавала")

майор

• Гость
« Ответ #3 : 12 Январь 2016, 20:54:23 »
Какой магазин продает маски Технисаб Люк с диоптрией? Их нужно заказывать или на месте стекла с диоптриями ставят? И еще, если нужны стекла с разными номерами, один глаз -1,5/-2 , а второй -2,5 ?

ну ты юморист с маской технисаб лук для женского образа   :rofl:  :rofl: :rofl:

Оффлайн aleksandraa

« Ответ #4 : 13 Январь 2016, 19:02:53 »
Ув. форумчанеПодскажите есть ли какие-то ресурсы или группы в социальных сетях, где сообщается о проведение различных интересных семинаров в Таллине на тему бизнеса, маркетинга, интернета и подобного ?

(перенесено модератором из темы "Интересуют женские панталоны")

майор

• Гость
« Ответ #5 : 13 Январь 2016, 19:53:44 »
Ув. форумчанеПодскажите есть ли какие-то ресурсы или группы в социальных сетях, где сообщается о проведение различных интересных семинаров в Таллине на тему бизнеса, маркетинга, интернета и подобного ?

(перенесено модератором из темы "Интересуют женские панталоны")

подсказываю. семинары на тему бизнеса и маркетинга панталон проводятся каждую субботу на рынке Таллина

Оффлайн aleksandraa

« Ответ #6 : 13 Январь 2016, 21:22:38 »
Мне не повезло с первой съёмной квартирой. Никто с друзей никого не посоветовал и я решила воспользоваться услугами агентств. К сожалению, ни денег, ни квартиры. Теперь на те же грабли второй раз не наступаю.

(перенесено модератором из темы "Делимся первым и не только опытом покупки женского белья")

Оффлайн admin

« Ответ #7 : 13 Январь 2016, 21:38:40 »
Мне не повезло с первой съёмной квартирой. Никто с друзей никого не посоветовал и я решила воспользоваться услугами агентств. К сожалению, ни денег, ни квартиры. Теперь на те же грабли второй раз не наступаю.

(перенесено модератором из темы "Делимся первым и не только опытом покупки женского белья")

Скорее всего, это бот постит в случайно выбранные темы. Поэтому данный ник лишен права размещать сообщения на форуме.