Автор Тема: Я к вам пишу – чего же боле? (флейм и флуд)  (Прочитано 29199 раз)

майор

• Гость
Re: Я к вам пишу – чего же боле? (флейм и флуд)
« Ответ #16 : 02 Март 2016, 20:24:22 »
как познакомиться с иужчной каторые дюбит женские вещи
китаец пишет что ли?))

Оффлайн Baranessa

« Ответ #17 : 03 Март 2016, 08:24:40 »
 Прошу прощения так получилось я хочу с вами по общаться это возможно

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

майор

• Гость
« Ответ #18 : 03 Март 2016, 16:32:59 »
Прошу прощения так получилось я хочу с вами по общаться это возможно
тебе ж kolgotin сказал - выкладывай свои фотки в женском))

Оффлайн kolgotini

« Ответ #19 : 03 Март 2016, 21:21:37 »
тебе ж kolgotin сказал - выкладывай свои фотки в женском))
.  Ну если конечно нет возможности снятся.....Тогда рассказывай не стесняйся. :blush: :bye:

Оффлайн mya

« Ответ #20 : 31 Март 2016, 02:54:40 »
Отвечая на вопрос: "какие бывают колготки?" можно роман написать, настолько велико их разнообразие. Но весьма верно здесь уже писали про уход за ногами.
Колготки - великолепное изобретение, но на сколько они прекрасны, на столько они и хрупки, если позволите это поредение использовать по отношению к одежде.
Так вот. Как пользователь со стажем, могу сказать следующее:
летом, под легкие брючки, если одеть колготки плотностью 8-10Den - это непередаваемое ощущение. Очень приятно ногам. От себя замечу, что я удаляю всю растительность на ногах и по линии бикини. Ноги абсолютно гладкие и загорелые (несколько сеансов в солярий не повредит никому, особенно в конце зимы, когда организм истосковался по солнцу) Колготки чувствуются совсем по другому, как будто вторая кожа.
В межсезонье я ношу колготки плотностью 15-20Den.
Когда прохладно 30Den.
Лично мне кажется плотность 40 и выше - это уже для мужчины несколько туговато в области паха. Для себя определил максимум 30.
Так вот. Должен быть полный порядок с ногтями на ногах и на руках. Никаких заусенец. Мозолей, натоптышей и т.д. Пемза вам в помощь и крем. Ножнички и пилочка для ногтей.
Перед тем как одеть колготки, намочите руки и вытрите полотенцем. Слегка влажные руки меньше цепляются.
Вы похожи на бота.

DIMka15Den

• Гость
« Ответ #21 : 31 Март 2016, 12:36:45 »
Простите, не хотел обидеть вашего бота.

Ольга-стерва

• Гость
« Ответ #22 : 19 Сентябрь 2016, 13:43:02 »
Девчата, заходите на сайт: [спам] , если есть какие-то проблемы в личной жизни, Игорь Азаров поможет каждой из вас. Мне же помог, хотя в личной жизни мне пришлось бороться за свое счастье, у меня хотели его наглым образом забрать, но я не отдала, обратившись к Игорю я попросила о помощи, и Игорь пошел мне навстречу. А через две недели я увидела, как мой любимый начал ко мне тянутся, в конце концов мы помирились, а соперница ушла из нашей жизни навсегда. Я верю Игорю, я проверила его дар на себе, а если увидите плохое про него, знайте, это клевета, которую распространяют шарлатаны Грос, которые завидуют Игорю и таким подлым способом пытаются нас, клиентов, запутать, но я лично сразу поверила Игорю.

Оффлайн Ириша

« Ответ #23 : 19 Сентябрь 2016, 15:20:18 »
Девчата, заходите на сайт: [спам] , если есть какие-то проблемы в личной жизни, Игорь Азаров поможет каждой из вас. Мне же помог, хотя в личной жизни мне пришлось бороться за свое счастье, у меня хотели его наглым образом забрать, но я не отдала, обратившись к Игорю я попросила о помощи, и Игорь пошел мне навстречу. А через две недели я увидела, как мой любимый начал ко мне тянутся, в конце концов мы помирились, а соперница ушла из нашей жизни навсегда. Я верю Игорю, я проверила его дар на себе, а если увидите плохое про него, знайте, это клевета, которую распространяют шарлатаны Грос, которые завидуют Игорю и таким подлым способом пытаются нас, клиентов, запутать, но я лично сразу поверила Игорю.
Не прошла реклама про некого Игоря