Автор Тема: Я к вам пишу – чего же боле? (флейм и флуд)  (Прочитано 32535 раз)

Оффлайн Энди

• Новичок
  • *
Re: Я к вам пишу – чего же боле? (флейм и флуд)
« Ответ #464 : 07 Июль 2019, 05:31:50 »
А у вас случалось, например на приёме у врача. Любопытный капитан выглядывал из штанины. И что с этим делать, как предотвращать?

Оффлайн Любляна

« Ответ #465 : 16 Июль 2019, 22:05:38 »
я почти не общаюсь с внешним миром, я служанка жены, белье, платье, фартук, платок или косынка всегда на мне

Оффлайн макс

« Ответ #466 : 22 Июль 2019, 06:02:11 »
 :vampire: :help: :buba: :rofl: :moil:

Онлайн Cats

« Ответ #467 : 05 Август 2019, 05:47:40 »
В юности старшаки пугали призывной комиссией, увидишь на комиссии молоденькую врачиху  обязательно у вас среагирует. Тогда  из комиссии взмоет как шлёпнут деревянной линейкой, чтоб не реагировал). Враки после комиссии переохладишься дружка не сразу найдешь ))).

Оффлайн Серафима

« Ответ #468 : 06 Август 2019, 03:44:50 »
я почти не общаюсь с внешним миром, я служанка жены, белье, платье, фартук, платок или косынка всегда на мне
Вас жена чморит? Или Вы сами выбрали себе такую стезю?

Оффлайн LisS

« Ответ #469 : 24 Август 2019, 09:16:57 »
Думаю, что диалог лучше продолжить здесь.
Вот оно- главное! Одежда ни причем, главное- внутри! Чтобы быть мужчиной, вовсе не обязательно плеваться сквозь зубы, пахнуть, как табун лошадей, драться и материться! Главное, что ты мужчина, заботливый и нежный, любящий детей и свою женщину-жену!
Согласен, только не надо забывать, что "встречают по  имиджу, а провожают по рейтингу".
Моё мнение - если мужчина надевает женское и  собирается показать этот вид окружающим, то смотреться всё должно красиво и гармонично. В противном случае носителя за одну только несуразную внешность причисляют к категории "реально больных на голову" и на их примере туда же относят всех без исключения любителей переодевашек. Кстати, подавляющее большинство образов, когда мужчина в женском появляется на экране ТВ, демонстрируют это самое "седло на корове"). Исключения, конечно, есть, но очень редко.

Естественно, всё сказанное не относится к ситуации, когда мужчина переодевается дома, для себя, и получает от этого удовольствие. Он может выглядеть сколь угодно карикатурно, но это его и только его дело.

Я совершенно не согласен с утверждением, что "в каждом кроссдрессере должно быть видно мужика".
За себя скажу, что если надеваю женское под верхнюю одежду, то принимаю все меры, чтоб не "засветиться" перед окружающими, а когда дома в женском расхаживаю, то  в зеркало не смотрюсь: тошнёхонько).

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats

Онлайн Cats

« Ответ #470 : 24 Август 2019, 09:34:06 »
Думаю, что диалог лучше продолжить здесь.Согласен, только не надо забывать, что "встречают по  имиджу, а провожают по рейтингу".
Моё мнение - если мужчина надевает женское и  собирается показать этот вид окружающим, то смотреться всё должно красиво и гармонично. В противном случае носителя за одну только несуразную внешность причисляют к категории "реально больных на голову" и на их примере туда же относят всех без исключения любителей переодевашек. Кстати, подавляющее большинство образов, когда мужчина в женском появляется на экране ТВ, демонстрируют это самое "седло на корове"). Исключения, конечно, есть, но очень редко.
А допустим нет парика не делаю макияж и сам под два метра ростом и прям какая то сила толкает прогуляться допустим в блузке юбчке и туфлях ну хотя бы где нибудь по краешку совсем чуть чуть, а таки что

Онлайн Cats

« Ответ #471 : 24 Август 2019, 09:39:06 »
LisS золотые слова -
За себя скажу, что если надеваю женское под верхнюю одежду, то принимаю все меры, чтоб не "засветиться" перед окружающими, а когда дома в женском расхаживаю, то  в зеркало не смотрюсь: тошнёхонько).