Автор Тема: Я к вам пишу – чего же боле? (флейм и флуд)  (Прочитано 30927 раз)

Оффлайн LisS

Re: Я к вам пишу – чего же боле? (флейм и флуд)
« Ответ #472 : 24 Август 2019, 09:54:38 »
А допустим нет парика не делаю макияж и сам под два метра ростом и прям какая то сила толкает прогуляться допустим в блузке юбчке и туфлях ну хотя бы где нибудь по краешку совсем чуть чуть, а таки что
Не знаю, коллега, что Вам посоветовать.
В моём случае в люди выйти не получится: тоже габариты не те, да и с усами расставаться не хочу, привык я к ним)
Сравнивая "как надо" и "то, что есть", сделал вывод, что моя модель поведения для меня оптимальна.

Оффлайн Cats

« Ответ #473 : 24 Август 2019, 10:43:45 »
Не знаю, коллега, что Вам посоветовать.
В моём случае в люди выйти не получится: тоже габариты не те, да и с усами расставаться не хочу, привык я к ним)
Сравнивая "как надо" и "то, что есть", сделал вывод, что моя модель поведения для меня оптимальна.
Женское бельё за по стоянку ношу. Иногда капрон чик из под штанины сверкнет, а уж когда одену любимы бюзик №7 то несколько раз видел взгляд на себе. Полностью в женском наряде бес грима ездил на машине так нечего нормально только страх возникает проезда мимо поста ДПС... .

Оффлайн Серафима

« Ответ #474 : 25 Август 2019, 03:03:11 »
Думаю, что диалог лучше продолжить здесь.Согласен, только не надо забывать, что "встречают по  имиджу, а провожают по рейтингу".
Моё мнение - если мужчина надевает женское и  собирается показать этот вид окружающим, то смотреться всё должно красиво и гармонично. В противном случае носителя за одну только несуразную внешность причисляют к категории "реально больных на голову" и на их примере туда же относят всех без исключения любителей переодевашек. Кстати, подавляющее большинство образов, когда мужчина в женском появляется на экране ТВ, демонстрируют это самое "седло на корове"). Исключения, конечно, есть, но очень редко.

Естественно, всё сказанное не относится к ситуации, когда мужчина переодевается дома, для себя, и получает от этого удовольствие. Он может выглядеть сколь угодно карикатурно, но это его и только его дело.

Я совершенно не согласен с утверждением, что "в каждом кроссдрессере должно быть видно мужика".
За себя скажу, что если надеваю женское под верхнюю одежду, то принимаю все меры, чтоб не "засветиться" перед окружающими, а когда дома в женском расхаживаю, то  в зеркало не смотрюсь: тошнёхонько).
"... Я совершенно не согласен с утверждением, что "в каждом кроссдрессере должно быть видно мужика"..." Слишком категорично. Я бы это озвучил чуть-чуть иначе. Не хотите, чтобы ваша мужская сущность просвечивала- дело ваше! Но это может выглядеть еще более комично, чем если ее не скрывать!  Главное, конечно, что все должно быть гармонично! демонстрация "седла на корове" никоим образом недопустима! Но в любом случае КАЖДОМУ! мужчине вполне возможно подобрать свой стиль в одежде женского кроя, которая будет для него вполне удобоносима и публично!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats

Оффлайн Lenwourf

• user
  • **
« Ответ #475 : 29 Август 2019, 21:13:09 »
Ну, каждый попадает в эту ситуацию тысячи раз за жизнь.
И что, все ходят в неврастении?
Вроде бы - нет
Так как обычно снимается этот напряг?

Оффлайн Серафима

« Ответ #476 : 30 Август 2019, 04:59:42 »

.....За себя скажу, что если надеваю женское под верхнюю одежду, то принимаю все меры, чтоб не "засветиться" перед окружающими, а когда дома в женском расхаживаю, то  в зеркало не смотрюсь: тошнёхонько).
Кстати, уважаемый LisS, Вы совершаете большую ошибку, не смотрясь в зеркало. Наоборот, в зеркало просто необходимо смотреться! Именно с этого и начинается поиск своего стиля в женском! Ищите его и Вы обязательно его найдете, будьте уверены! И даже усы Вам в этом не помешают!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LisS

Оффлайн Серафима

« Ответ #477 : 30 Август 2019, 05:11:55 »
Думаю, что диалог лучше продолжить здесь.Согласен, только не надо забывать, что "встречают по  имиджу, а провожают по рейтингу".
Моё мнение - если мужчина надевает женское и  собирается показать этот вид окружающим, то смотреться всё должно красиво и гармонично. В противном случае носителя за одну только несуразную внешность причисляют к категории "реально больных на голову" и на их примере туда же относят всех без исключения любителей переодевашек. Кстати, подавляющее большинство образов, когда мужчина в женском появляется на экране ТВ, демонстрируют это самое "седло на корове"). Исключения, конечно, есть, но очень редко
LisS, телевизионщики вынуждены мужчину в женском преподносить именно как в"седле на корове", хотя в большинстве своем они так не считают. Иначе можно попасть под статью пропаганды гомосексуализма. И никто не будет разбираться, что ЭТО к гомосексуализму не имеет абсолютно никакого отношения!
Если они-телевизионщики, вдруг получат возможность беспрепятственно рекламировать мужчину в женском красиво, не подмешивая в это негатива, они это сделают с удовольствием, лично в этом не сомневаюсь ни на чуть-чуть!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LisS

Оффлайн Lenwourf

• user
  • **
« Ответ #478 : 30 Август 2019, 08:52:36 »
Интернет магазины принимают кредитные карты, не дебетовые.
Или расчет наличными по факту доставки товара по адресу  надо смотреть на конкретном сайте есть ли у них такая услуга.

Оффлайн Lenwourf

• user
  • **
« Ответ #479 : 31 Август 2019, 11:46:32 »
На инстинкт можно списать все что угодно. Мы уже давно живем по законам цивилизованного общества. Не надо забывать, что в отличие от древних людей, у нас есть мозги. А если мужчина все время живет как на охоте и ему постоянно нужен новый объект и разнообразие, то просто не надо обзаводиться семьей. А раз женился, то необходимо помнить, что ты взял на себя кое-какие обязательства. Конечно, ситуации бывают разные. Бывает, что жизнь не складывается именно с этой женщиной и получилась любовь с другой. Так зачем же обманывать и изменять? Можно все честно решить.

Дзен-канал сайта: https://zen.yandex.ru/id/5d60686ae3062c00ae0c9e24