Перейти к основному содержанию
Тема: Я к вам пишу – чего же боле? Флейм и флуд на in-women (Прочитано 44648 раз)

Re: Я к вам пишу – чего же боле? Флейм и флуд на in-women

Ответ #712
Такая жара стояла сорняк выполнял защиту от солнца)))
Сорняк заглушает культурные растения и высасывает из земли соки, как насос. И растет он гораздо быстрее, чем культурное растение, отнимая у оного место под солнцем и не давая корешкам свободно распускаться под землей для обеспечения растения питанием.. Так что Ваша версия, что сорняк защищает- ошибочна.

Ответ #713
Сорняк заглушает культурные растения и высасывает из земли соки, как насос. И растет он гораздо быстрее, чем культурное растение, отнимая у оного место под солнцем и не давая корешкам свободно распускаться под землей для обеспечения растения питанием.. Так что Ваша версия, что сорняк защищает- ошибочна.
Знаем плаволи, иногда мульчирую с кошеным сорняком ещё бес семечек

Ответ #714
Знаем плаволи, иногда мульчирую с кошеным сорняком ещё бес семечек
Может, кто сфоткается в женской одежде и с мотоблоком на своей даче? :)

Ответ #715
Может, кто сфоткается в женской одежде и с мотоблоком на своей даче? :)
у где то есть фото не помню в каком разделе

Ответ #716
Жена уехала с приятельницей на денёк на дачу, остался дома прислуживать коту и заодно занялся постирушками (правда лишнее снял, чтобы показать свои панталоны без помех и во всей красе  :))  :))  :))  )
а кота почему на дачу не берёте?

Ответ #717
а кота почему на дачу не берёте?
Всё лето кот был там, сейчас уже съехали с дачи, стало холодно... а таскать кота туда-обратно - это для кота стресс, а кот уже старенький... жалко его...

Ответ #718
Пардон за миллиард постов - на сайте совершенно ублюдочная система добавления файлов и оформления комментариев

Ответ #719
Пардон за миллиард постов - на сайте совершенно ублюдочная система добавления файлов и оформления комментариев
А по подробней..........

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: