Перейти к основному содержанию
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!
Тема: Я к вам пишу – чего же боле? Флейм и флуд на in-women (Прочитано 40821 раз)

Re: Я к вам пишу – чего же боле? Флейм и флуд на in-women

Ответ #8
Привет мальчики хоть кто нибудь пишите мне

Ответ #9
Пиши,рассказывай,показывай.Все рассмотрим.

Ответ #10
Отвечая на вопрос: "какие бывают колготки?" можно роман написать, настолько велико их разнообразие. Но весьма верно здесь уже писали про уход за ногами.
Колготки - великолепное изобретение, но на сколько они прекрасны, на столько они и хрупки, если позволите это поредение использовать по отношению к одежде.
Так вот. Как пользователь со стажем, могу сказать следующее:
летом, под легкие брючки, если одеть колготки плотностью 8-10Den - это непередаваемое ощущение. Очень приятно ногам. От себя замечу, что я удаляю всю растительность на ногах и по линии бикини. Ноги абсолютно гладкие и загорелые (несколько сеансов в солярий не повредит никому, особенно в конце зимы, когда организм истосковался по солнцу) Колготки чувствуются совсем по другому, как будто вторая кожа.
В межсезонье я ношу колготки плотностью 15-20Den.
Когда прохладно 30Den.
Лично мне кажется плотность 40 и выше - это уже для мужчины несколько туговато в области паха. Для себя определил максимум 30.
Так вот. Должен быть полный порядок с ногтями на ногах и на руках. Никаких заусенец. Мозолей, натоптышей и т.д. Пемза вам в помощь и крем. Ножнички и пилочка для ногтей.
Перед тем как одеть колготки, намочите руки и вытрите полотенцем. Слегка влажные руки меньше цепляются.
Вы похожи на бота.

Ответ #11
Простите, не хотел обидеть вашего бота.

Ответ #12
Цитата: Ириша
Не прошла реклама про некого Игоря
Очередной боевой маг-целитель Гендальф-бертамария Бендербей  :biggrin:

Ответ #13
Цитата: Wendy Testaburger
Очередной боевой маг-целитель Гендальф-бертамария Бендербей  :biggrin:
Ха ха ха)))!
Wendy привет)))!
Карелия.Kostamus.

Ответ #14
Богиня!

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: