Автор Тема: Косплей для настоящих мужчин  (Прочитано 2292 раз)

Косплей для настоящих мужчин
« : 18 Январь 2016, 03:36:34 »
Есть такое явление как cosplay (Costumed Play). Выдумали его японцы. Косплей - это своеобразный театр персонажей аниме, манги, японских видеоигр, а также исторических японских костюмов. В общем, косплей в рамках нашего форума можно определить как переодевание мужчины в свою любимую героиню из аниме.

В некоторых зарубежных интернет-магазинах даже продается одежда для косплея. Смотрите примеры на картинках
- Unisex Opaque Thigh-Highs,
- Unisex Opaque Shima-socks,
- Unisex Cotton Shima-socks,
- Cotton Loose Socks for Cosplay

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, Леся ЮГ

aleksa

• Гость
Re: Косплей для настоящих мужчин
« Ответ #1 : 18 Январь 2016, 17:43:34 »
Есть такое явление как cosplay (Costumed Play). Выдумали его японцы. Косплей - это своеобразный театр персонажей аниме, манги, японских видеоигр, а также исторических японских костюмов. В общем, косплей в рамках нашего форума можно определить как переодевание мужчины в свою любимую героиню из аниме.

оказывается мое желание сделать образ аниме как на аватарке это есть косплей ? :blush:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Кристанна

• Гость
« Ответ #2 : 18 Январь 2016, 17:53:38 »
Да, конечно.

« Ответ #3 : 19 Январь 2016, 04:35:59 »
оказывается мое желание сделать образ аниме как на аватарке это есть косплей ? :blush:

Желающих побыть в образе героинь аниме немало, но признаться об этом - мало кому из парней хватит смелости.
Для любителей косплея придумана даже кричалка: "В женском платье, но не гей – это джаповский косплей!"

Оффлайн loki

« Ответ #4 : 29 Апрель 2017, 14:29:58 »
Наткнулся в интернете на картинку, как я позже узнал, так называемого доллера в Информация доступна только зарегистрированным пользователям..
Нашел на али вариант такого костюма с названием Информация доступна только зарегистрированным пользователям.. К такому костюму еще предполагается анимешная маска.
Используется, как я понял, больше для Информация доступна только зарегистрированным пользователям..
Насколько это применимо в вопросе создания женского образа, надо разбираться.
Может кто-то что-то уже знает или в курсе?

Elen F1

• Гость
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2017, 17:33:01 »
Ну чтож, еще белую ночнушку и можно косплеить "Звонок". :)
Интересно -много ли на форуме желающих поиграть в косплей?

Оффлайн Love_is_Hunt

« Ответ #6 : 06 Октябрь 2017, 14:12:26 »
Я бы такой одел костюмчик.

Оффлайн Wendy Testaburger

« Ответ #7 : 06 Октябрь 2017, 14:59:30 »
Косплей уже давно не завязан на анимэ, косплеить можно любых героев-персонажей любимых игр, кино, комиксов