Перейти к основному содержанию
НАШ НОВЫЙ ПРОЕКТ! СООБЩАЙТЕ ОБ ИНТЕРЕСНЫХ CEКC-ИГРУШКАХ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА ЭТОМ!
Тема: Как женщине познакомиться с мужчиной, которому нравится надевать женскую одежду? (Прочитано 10485 раз)

Как женщине познакомиться с мужчиной, которому нравится надевать женскую одежду?

Многие мужчины жалуются,что женщины их не понимают,боятся,чтобы не узнали их увлечения..А мне это ооооочень нравится...Пыталась разными способами переодеть своего бывшего..
Но....не судьба..Может где то есть сайт знакомств для людей,которым жто нравится...Хочется наряжать...холить и лелеять.. :give_rose:

Re: Как женщине познакомиться с мужчиной, которому нравится надевать женскую одежду?

Ответ #1
А здесь кто то хотел познакомится с такой девушкой.Я думаю отзывы будут. :give_rose:

Re: Как женщине познакомиться с мужчиной, которому нравится надевать женскую одежду?

Ответ #2
А здесь кто то хотел познакомится с такой девушкой.Я думаю отзывы будут.
супер..... :acute:

Ответ #3
Ксюша, было бы желание - и познакомиться получится

Ответ #4
Я бы и сам с Вами Ксюша познакомился поближе.Если был бы не женат. :first_move:

Ответ #5
Ксюша, что вы так скромно? Помогите мужчинам, укажите свой город, и примерное территореольное местоположение, как часто вы хотели так встречается и люди потянутся)))

Ответ #6
Город Москва...
[нерабочая ссылка]

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама
НАШ НОВЫЙ ПРОЕКТ! СООБЩАЙТЕ НА ФОРУМЕ ОБ ИНТЕРЕСНЫХ CEКC-ИГРУШКАХ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА ЭТОМ!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: