Автор Тема: Как женщине познакомиться с мужчиной, которому нравится надевать женскую одежду?  (Прочитано 8921 раз)

Оффлайн papik

я тожк очень рада за себя,,,,,
прикольно каждый за себя ?зачем ?интернет!

Оффлайн olga-t

Многие мужчины жалуются,что женщины их не понимают,боятся,чтобы не узнали их увлечения..А мне это ооооочень нравится...Пыталась разными способами переодеть своего бывшего..
Но....не судьба..Может где то есть сайт знакомств для людей,которым жто нравится...Хочется наряжать...холить и лелеять.. :give_rose:
без проблем сайт sexnarod.ru форум трансвеститов..скоко хошь, там наоборот многие мечтают о такой девушке

Imaginary

• Гость
Ксюша, привет!

:give_rose:

Если еще актуально знакомство, напиши, пожалууйста, мне на почту: imaginary.lover@yandex.ru

Оффлайн Призрак

Многие мужчины жалуются,что женщины их не понимают,боятся,чтобы не узнали их увлечения..А мне это ооооочень нравится...Пыталась разными способами переодеть своего бывшего..
Но....не судьба..Может где то есть сайт знакомств для людей,которым жто нравится...Хочется наряжать...холить и лелеять.. :give_rose:
ну, типа я такой... и чего?

Elen F1

• Гость
А кто нибудь пробовал приглашать сюда женщин с женских сайтов? Какая их реакция бывает на такое приглашение?

Оффлайн Enter

• Новичок
  • *
И как же познакомиться с такой девушкой???
 :give_rose:

Оффлайн silicone breast

И как же познакомиться с такой девушкой???
никак)) нет тут девушек

Оффлайн silicone breast

Как вам такая сказочка с моим переводом? На Западе это называется комиксом.
Кто -нибудь верит что такие истории бывают на самом деле?
Похоже что сказочку про женщин, которым нравятся переодетые в женскую одежду мужчины, сами же мужчины и сочинили))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolgotini, pro 100 man