Автор Тема: Накладная грудь Freebra. Ваши отзывы?  (Прочитано 1938 раз)

aleksa

• Гость
Кто-нибудь покупал накладную грудь Freebra? Ваши отзывы? Удобно эти силиконовые липкие накладки использовать как накладную грудь в бюстгальтер?
Цена 400 р. прельщает дешевизной  :blush:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Вундеркинд

• Гость
Re: Накладная грудь Freebra. Ваши отзывы?
« Ответ #1 : 06 Май 2016, 21:28:13 »
 Да ,у меня есть. Прикольная штучка.Поначалу купил для увеличения "грудей". И для новых ощущений :biggrin:. Но особого объёма они не дают. Сами по себе они мягкие ,приятные на ощупь,увесистые ,чувствуется их вес.В качестве подкладки под бюстгалтер вполне сгодятся. Но желательно фрибра вставить в сам бюстик.Я тоже их вставил в чашечки . У меня есть гимнастический купальник  ,который имеет  внутренний корсет с чашечками . Результатом и эффектом доволен.  Ощущение леотарда+ визуальный эффект :i-m_so_happy:

Оффлайн Cats

« Ответ #2 : 15 Март 2019, 09:18:38 »
Я купил селе коновые бухгалтер (накладки) размер "Д "и забыл спросить а есть больше размер? и можно их мыть липучка не смоется )))

Оффлайн silicone breast

« Ответ #3 : 15 Март 2019, 09:37:35 »
Я купил селе коновые бухгалтер (накладки) размер "Д "

Это что за юмор?))

Оффлайн Cats

« Ответ #4 : 15 Март 2019, 19:34:54 »
Это что за юмор?))
В чём тут юмор, знаете подскажите. Нет значит найду время подойду к продавщице и переспрошу вот такой я купил 

Оффлайн silicone breast

« Ответ #5 : 21 Март 2019, 11:02:06 »
Я купил селе коновые бухгалтер (накладки) размер "Д "и забыл спросить а есть больше размер? и можно их мыть липучка не смоется )))

Силиконовый бюстгальтер Freebra выпускается четырех размеров: A, B, C, D.
В инструкции написано что после использования надо промыть клейкий слой теплой водой и положить сверху защитную пленку.

Женщины пишут что Freebra не имеет эффекта пуш-ап, а только применяется для эффекта ложбинки или для использования бюстгальтера без лямок под открытые платья.
Так что мужчинам эта вещь в качестве накладной груди бесполезна. Если бы была польза от покупки дешевой Freebra, то никто бы не стал тратить немалые деньги на силиконовую накладную грудь.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats

Оффлайн Cats

« Ответ #6 : 22 Март 2019, 04:08:56 »
Силиконовый бюстгальтер Freebra выпускается четырех размеров: A, B, C, D.
В инструкции написано что после использования надо промыть клейкий слой теплой водой и положить сверху защитную пленку.

Женщины пишут что Freebra не имеет эффекта пуш-ап, а только применяется для эффекта ложбинки или для использования бюстгальтера без лямок под открытые платья.
Так что мужчинам эта вещь в качестве накладной груди бесполезна. Если бы была польза от покупки дешевой Freebra, то никто бы не стал тратить немалые деньги на силиконовую накладную грудь.
Спасибо за разъяснения. Что теперь взял буду пользоваться)))

Оффлайн loki

« Ответ #7 : 29 Март 2019, 13:16:30 »
Вначале использовал 2 пары размеров A и C склееных впаре, и они неплохо заполняли чашку B. Ошущения конечно никакие - просто заполнитель "пустоты".

Дзен-канал сайта: https://zen.yandex.ru/id/5d60686ae3062c00ae0c9e24